Маришка 08:20:35 20.01.2018
Здравствуйте, дорогие коллекционеры и администрация New Auction! На форуме иногда появляются темы о всякого рода мошенниках, которые прикидываясь продавцами пытаются завладеть деньгами! Но почему то никто не пишет о тех, которые выставляя лоты с рубля никогда не продадут Вам монеты по конечной стоимости, если цена их не будет устраивать? Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста продавца vadi-40 ссылка на лот https://newauction.ru/cabinet/item/offersnapshot/88103649101586 Если торги кто-то закончил досрочно дайте знать, чтобы я удалила отрицательные отзывы. Просто подозрительно то, что после торгов данный продавец вышел на связь и предложил купить лоты по цене отличной от конечной на аукционе, а после отказа вдруг его заблокировали якобы он взломан. С уважением Марина!
SHAMIL3 14:21:57 20.01.2018
Здравствуйте. Частное мнение: вполне может быть взлом.
Посмотрите, чем он торговал раньше, и что выставлено сейчас.
Откуда надерганы фотографии лотов-искать лень.
КИП_2009 15:35:31 20.01.2018
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Частное мнение: вполне может быть взлом.
Посмотрите, чем он торговал раньше, и что выставлено сейчас.
Откуда надерганы фотографии лотов-искать лень.
Я тоже поддержу Олега.Не смог проследить: торги были короткие-типа в пятницу выставил,а в пон.финиш?Тогда взлом вероятен.А если торги на 2-3 недели-тогда непонятно почему прод не сообщил службе поддержки о взломе акаунта?Все воросы к администрации-она разберётся и всё сообщит.Но купить корон.Александра 3 за 2т-это утопия(так разводят новичков пока выходные).
отредактировано: КИП_2009; 15:38:02 20.01.2018
Маришка 15:47:20 20.01.2018
Я знаю, поэтому и создала тему. Пусть администраторы проверят.