client_04d0437938 02:30:52 21.01.2018
http://newauction.ru/user/cliente59a0f1cf1-i87653210479512.html еще один нулевик. отправил ему деньги больше недели назад - каждый день кормит завтраками и обещает отправить. сразу после покупки у него монеты попросил дополнительные фото- которые за 8 дней он так и не предоставил. Прошу администрацию заблокировать данного мошенника. Сразу после написания этого поста мошенник снял с продажи другие 2 лота которые были выставлены за полцены от реальной стоимости. Видимо побоялся что администрация сайта решит проверить принадлежность данных монет этому мошеннику.
отредактировано: client_04d0437938; 02:51:42 21.01.2018
client_e59a0f1cf1 03:48:01 21.01.2018
Пользователь client_04d0437938 сам мошенник, заведомо искажает информацию, абсолютно некультурный человек и просто хам !
Степан 08:58:47 21.01.2018
Доброе утро, я считаю , все такие такие нулевики мошенники, а особенно , когда они не верифицированные, так что, деньги я им не доверяю, уже попадался, не малую сумму , с такими надо договариваться только на наложенный платеж или бан!
client_04d0437938 09:57:31 21.01.2018
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Доброе утро, я считаю , все такие такие нулевики мошенники, а особенно , когда они не верифицированные, так что, деньги я им не доверяю, уже попадался, не малую сумму , с такими надо договариваться только на наложенный платеж или бан!
Степан куда мне обратиться чтобы этого мошенника забанили поскорее? Администрация сайта смотрит данный форум или нет?
Степан 15:38:06 21.01.2018
Добрый день, а на какую сумму вас обманули, можно в полицию, а вы постоянно пишите на форум, только тогда админы увидят, они заходят на форум, не переживайте)
Степан 15:41:54 21.01.2018
На этом ауке надо покупать у проверенных продавцов, вы просто смотрите на рейтинг от покупателей и не покупайте у тех, из-за которых у вас появляются сомнения и пишите на форум: ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭТОГО ПРОДАВЦА, вот примерно так.
SHAMIL3 16:24:08 21.01.2018
На любом ауке нужно стараться покупать у проверенных.
А талантливые мошенники (не нулевики), действующие на аукционах много лет - давно известны в определенных кругах, притом поименно.
Степан 17:14:11 21.01.2018
Ну так и есть по сути , схемы мошенников ни когда не меняются, просто надо их изучить и действовать логикой!)
Маришка 14:07:56 22.01.2018
Здравствуйте! Полностью поддерживаю! Меня за последнюю неделю двое так кинуть пыталось! Один малолетка несовершеннолетний с накрученным рейтингом 1))))) 5 рублей 1898 года заставлял купить за целых 855 р. с доставкой, причем оригинал, а второй, как позже выяснилось взломщик акаунта! Так что тут уж ничего не поделаешь, надо под микроскопом разглядывать, ведь и нулевики могут быть честными людьми. Просто многие мошенники указывают временную почту (15 минутку), не представляют о себе никаких сведений и на доп. вопросы пытаются увильнуть, а честный нулевик Вам всю поднаготную свою выдаст и любой информацией поделится (в пределах разумного конечно) лишь бы продать лот. Гораздо опасней другой вид мошенников, которые уже давно промышляют и имеют не малый рейтинг. Если ниже почитать отзывы об Archina так там с раскрученным рейтингом кинул людей больше чем на 300 тыс., а теперь просит чтобы его разблочили мол он честный продаван и предлагает компенсацию за снятие отр. отзывов, хотя по истории отзывов можно понять, что это не в первый раз. Вот и думай кому доверять.
Админ 12:48:36 23.01.2018
Сообщение от client_e59a0f1cf1 Посмотреть сообщение
Пользователь client_04d0437938 сам мошенник, заведомо искажает информацию, абсолютно некультурный человек и просто хам !
Вы отправили товар автору темы?
Админ 12:49:43 23.01.2018
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Полностью поддерживаю! Меня за последнюю неделю двое так кинуть пыталось! Один малолетка несовершеннолетний с накрученным рейтингом 1))))) 5 рублей 1898 года заставлял купить за целых 855 р. с доставкой, причем оригинал, а второй, как позже выяснилось взломщик акаунта! Так что тут уж ничего не поделаешь, надо под микроскопом разглядывать, ведь и нулевики могут быть честными людьми. Просто многие мошенники указывают временную почту (15 минутку), не представляют о себе никаких сведений и на доп. вопросы пытаются увильнуть, а честный нулевик Вам всю поднаготную свою выдаст и любой информацией поделится (в пределах разумного конечно) лишь бы продать лот. Гораздо опасней другой вид мошенников, которые уже давно промышляют и имеют не малый рейтинг. Если ниже почитать отзывы об Archina так там с раскрученным рейтингом кинул людей больше чем на 300 тыс., а теперь просит чтобы его разблочили мол он честный продаван и предлагает компенсацию за снятие отр. отзывов, хотя по истории отзывов можно понять, что это не в первый раз. Вот и думай кому доверять.
Сообщайте нам о случаях мошенничества с указанием номера сделки/псевдонима пользователя через форму обратной связи.
Мы проверим информацию.
Маришка 13:59:33 26.01.2018
Здравствуйте! Я, слава богу, с ним не сталкивалась, еще раз говорю, что есть тема о нем, называется "Мошенник Францев Артур Александрович" http://forum.newauction.ru/theme/2591, а далее изучаем отзывы данного продавца и все становится понятно.
client_4eba093e90 08:23:30 27.01.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Сообщайте нам о случаях мошенничества с указанием номера сделки/псевдонима пользователя через форму обратной связи.
Мы проверим информацию.
Вам бестолку сообщать!
Shop_Papers 09:11:38 27.01.2018
Вот вам ссылки уже накидали

http://forum.newauction.ru/theme/2653/2#p16402

Нулевик, с явным фуфлом, фальшивое местоположение лота, грубый разнон торгов...

Т.е. ПОЛНЫЙ БУКЕТ НАРУШЕНИЙ - реакции ноль.
Походиев. 09:46:57 28.01.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Сообщайте нам о случаях мошенничества с указанием номера сделки/псевдонима пользователя через форму обратной связи.
Мы проверим информацию.
Доброе утро Всем!!!. Оплаивайте через сбербанк.... Фишка в том, что если продавец невыполнил свои обьязательство (не отправил лот), то Вы течении полгода имеети право обраться с заявлением в сбербанк о возрате денежных средств, так как продовец не выполнил свои обязаности.... После проверки банк возращает Вам денежки.
Shop_Papers 10:22:59 28.01.2018
Сообщение от Походиев. Посмотреть сообщение
Доброе утро Всем!!!. Оплаивайте через сбербанк.... Фишка в том, что если продавец невыполнил свои обьязательство (не отправил лот), то Вы течении полгода имеети право обраться с заявлением в сбербанк о возрате денежных средств, так как продовец не выполнил свои обязаности.... После проверки банк возращает Вам денежки.
Вы сами это пробовали или вот щас придумали?