Talant13 21:18:17 24.02.2018
Добрый вечер! удалили ставку за минуту до окончания с формулировкой "ставки низкие" - это как понимать?
для чего тогда аукцион нужен?
ставте на продажу по фиксу...
прошу блокировки данного продавца...
С уважением!
Bereya 21:51:32 24.02.2018
аукцион нужен что бы торги шли. а не для того что бы перекупы на халяву покупали))

продавец может быт ьпо фиксу бы и ставил.н ова мже халва нужна ))
Talant13 05:58:05 25.02.2018
Полагаю Вы понятия не имеете ни об аукционах ни о чести...
С уважением!
ExcellentSeller 13:07:05 25.02.2018
Добрый день.
Согласно Правилам проведения торгов NewAuction, п. 2.2 "Продавец может досрочно завершить торги по лоту. Если лот был выставлен на аукцион и на лот поступили ставки пользователей, то возможно снятие с торгов, как без отмены ставок, так и с отменой ставок. В первом случае аукцион признается успешным: победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов. При злоупотреблении функцией отмены ставок, администрация площадки может выставить пользователю предупреждение. При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа".
Bereya 22:18:49 25.02.2018
Сообщение от Talant13 Посмотреть сообщение
Полагаю Вы понятия не имеете ни об аукционах ни о чести...
С уважением!
Про че сть говорит тот,кто будет в соцсетях или в своей замызганой лавке антиквара продавать сия предмет с накруткой в 400% ? смешно)


Если уж так интересен лот.предложили бы в личке продавцу реальные деньги.а не ваши копейки.Нет денег - собирайте фантики или металолом.Все просто )
Talant13 21:16:01 30.04.2018
Ну и?
сегодня ушел лот у меня по номиналу хотя там хорошие юбиллейные двушки, ставлю отменить ставки, а от меня просят какие-то коменты, в итоге пока писал -человеку лот ушел за 14 рублей!!!??? это что норм?, как мне с рубля - так так значит халява, а как я попытался отменить ставки - так коменты давай, в итоге мне что его отдавать за копейки??? я их сам брал по неск десятков рублей за шт???
ни совести ни чести!!!!!!!!!!
так и есть!
и не надо никого оправдывать!
Betrezen 11:20:29 01.05.2018
Сообщение от Talant13 Посмотреть сообщение
Ну и?
сегодня ушел лот у меня по номиналу хотя там хорошие юбиллейные двушки, ставлю отменить ставки, а от меня просят какие-то коменты, в итоге пока писал -человеку лот ушел за 14 рублей!!!??? это что норм?, как мне с рубля - так так значит халява, а как я попытался отменить ставки - так коменты давай, в итоге мне что его отдавать за копейки??? я их сам брал по неск десятков рублей за шт???
ни совести ни чести!!!!!!!!!!
так и есть!
и не надо никого оправдывать!
Здравствуйте.
Указывайте стартовую цену по которой готовы продать лоты или ставьте лоты по фиксированной цене.
Kanareyka 11:28:38 03.05.2018
Опцию самостоятельной отмены ставок надо отменять и оставлять возможность для отмены только через администрацию при наличии веских оснований! Естественно «низкая цена» к таким относиться не должна. Если боитесь перекупов ставьте нижний порог, в чем проблема? А уж если рискнули «с рубля», то будьте готовы отдать ниже желаемого. Такие примеры на аукционе есть и люди продают. Так что полностью согласен на счет совести и чести - будьте честны прежде всего перед собой!