Betrezen 17:37:26 04.10.2017
Сообщение от Wulf5JR Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сегодня приобрел на площадке несколько лотов (около 10) по цене 1 рубль (монеты), их цена примерно и равна 1 рублю. Про доставку у продавца купленных мной лотов было написано "покупая несколько лотов вы экономите на доставке". Причем на другие лоты в описани было четко написано "лоты по доставке не объединяются". Таким образом получается, что доставка одной монетки 1-3 грамма мне обойдется в 150 рублей. Правда продавец написал, сто сделает скидку в 30 рублей с лота по доставке, начиная со второго лота. Получается, что за каждую мусорную монету я должен заплатить по 120 рублей.
Полагаю, что не нарушу правил площадки оплатив продацу стоимость купленных мной лотов и отказавшись от доставки? Впечатление осталось неприятное. По мне либо торгуй по фиксированной цене, либо в описании четко пиши, что лоты не объединяются, тогда никаких претензий и не будет.
отредактировано: Wulf5JR; 15:42:06 04.10.2017
Здравствуйте.
Доставка оплачивается согласно описанию лота. Все спорные вопросы должны быть согласованы посредством личной переписки до совершения ставки.