di11012003 08:32:05 30.04.2018
Часто здесь продаю с рубля. В последнее время участились ставки нулевиков. Мои просьбы написать мне предворительно идут впустую. И проблема в том, что нулевики часто не выходят на связь и не выкупают. Недавно выставила лот - сделал ставку нулевик и не подтвердил. Я попыталась ему написать - спросить, будет ли выкупать в случае победы, но такой опции не нашла. Есть кнопка задать вопрос продавцу, а вот просто пользователю, который ничего не продает задать вопрос нельзя. Я удалила его стави. Тут же на меня попыпались от него письма. Много писем: Какое я имею право удалять его ставки, где такое прописано, что за управство". И тут же переставил ставки заново. И это за сутки до окончания торгов! Теперь он отказывается выкупать - якобы после удаления ставок у него нет настроения выкупать. Подскажите, как ограничить доступ к моим лотам нулевиков? Удалить ставки можно, Но совсем недавно нулевик выйграл мои лоты делая ставки на последней минуте и не вышел на связь!!! Я не могу следить так пристально за своимо аукционами! Подскажите, пожалуйста.
alegro-SPB 14:14:53 30.04.2018
я тоже пытался вразумить администрацию сделать возможность ограничения ... заколебали проблемы с нулевиками.
в ответ: в лотах с платными опциями это можно сделать.

поэтому, приходится мучится или уходить отсюда!
di11012003 14:49:24 30.04.2018
Сообщение от alegro-SPB Посмотреть сообщение
я тоже пытался вразумить администрацию сделать возможность ограничения ... заколебали проблемы с нулевиками.
в ответ: в лотах с платными опциями это можно сделать.

поэтому, приходится мучится или уходить отсюда!
А как в лотах с платными опциями можно ограничить по рейтингу? У меня платные лоты.
Betrezen 17:22:22 30.04.2018
Здравствуйте.
Нежелательные ставки можете отменить и занести покупателя в черный список.
Ограничение рейтинга выше нуля можно установить только в лотах с рекламной опцией и только до первой ставки, ниже нуля - стандартное ограничение в настройках аккаунта, работает на все лоты.
Установить ограничение по рейтингу можно через кнопку Действия - Установить/изменить ограничение по рейтингу на покупателей.
di11012003 19:53:21 03.05.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Нежелательные ставки можете отменить и занести покупателя в черный список.
Ограничение рейтинга выше нуля можно установить только в лотах с рекламной опцией и только до первой ставки, ниже нуля - стандартное ограничение в настройках аккаунта, работает на все лоты.
Установить ограничение по рейтингу можно через кнопку Действия - Установить/изменить ограничение по рейтингу на покупателей.
Спасибо, разобралась.