коллекционер72 20:23:31 04.05.2018
Купил лот с аукциона, соответственно сделал ставку, купил, сделка прошла успешно.
Попросил продавца удалить всю информацию о лоте в его личном кабинете. Удалил у себя в "Избранные лоты,,,Неактивные", все успешно удалилось.
Но лот остался в "Лоты с моими ставками,,,Неактивные"!!! Как не пытался, удалить его я не могу.
Что делать, как исправить данную ситуацию????? Просмотры идут полным ходом, каждый день. Я его купил не для того, чтобы весь мир видел, за сколько я его купил.
С уважением.
коллекционер72 20:34:55 04.05.2018
При этом в момент окончания аукциона, в "Избранных лотах" он был только у меня, т.е. данный лот только в двух личных кабинетах. Из одного информация удалена, вернее всего, а из своего я удалить не могу.
Админ 10:25:29 07.05.2018
Мы не можем технически запретить это,
текущее состояние лота не зависит от сделки,
а в сделке сохраняется снимок лота на момент его покупки, сам же лот продавец можем менять, перевыставлять повторно.
коллекционер72 11:23:45 07.05.2018
Я уже полазил по форуму не много, почитал. Самое лучшее, что нашел это убрать лот в "Архив".
Удалил все сделки в "Архив", не считая не завершенных. После этого посмотрел через Яндекс, ни чего не изменилось. Предметы которые я купил недавно или 2 года назад, все равно видно, а самое главное, видно цену за которую я их купил.
Месяца 2 назад, какой то продавец продавал лот, я поставил его в избранное, он его не продал, а просто видимо снял с торгов. Когда сейчас смотришь через Яндекс на этот лот, он его показывает, но цену на лот не показывает.
Как сделать, чтобы хотябы цену лоты которые я купил, ни кто не видел???
Админ 11:26:10 07.05.2018
Сообщение от коллекционер72 Посмотреть сообщение
Я уже полазил по форуму не много, почитал. Самое лучшее, что нашел это убрать лот в "Архив".
Удалил все сделки в "Архив", не считая не завершенных. После этого посмотрел через Яндекс, ни чего не изменилось. Предметы которые я купил недавно или 2 года назад, все равно видно, а самое главное, видно цену за которую я их купил.
Месяца 2 назад, какой то продавец продавал лот, я поставил его в избранное, он его не продал, а просто видимо снял с торгов. Когда сейчас смотришь через Яндекс на этот лот, он его показывает, но цену на лот не показывает.
Как сделать, чтобы хотябы цену лоты которые я купил, ни кто не видел???
Это сделать невозможно.
коллекционер72 11:32:51 07.05.2018
А он как сделал?
http://newauction.ru/offer/chajnik_med_serebrenie_pec-i87992425101475.html
Админ 11:41:41 07.05.2018
Сообщение от коллекционер72 Посмотреть сообщение
По данному лоту не было сделок.
коллекционер72 11:45:19 07.05.2018
Спасибо! Понял! Как то все печальненько(