Sergt54 14:01:07 24.04.2016
Хочу поделиться опытом покупки монеты у данного продавца...перед покупкой списался с ним, обсудил состояние монеты, получил ответ...оплатил...получил , вскрыл..но монета другая оказалась (сибирь 5 копеек 1777 год). на мое недоумение я получил очень "трогательную" повесть...что человек очень мало спит...сильно нервничает...ну и самое главное...в ответе было написано следущее...ну год же один и тот же...и цена такая же...НО ВОТ ТОЛЬКО ТУ МОНЕТУ ЧТО Я ВЫБРАЛ ОН УЖЕ ПРОДАЛ ЗА НЕДЕЛЮ до моей покупки...
так что...продавец оставляет за собой право...решать что ему отправить
Синельниковъ 15:28:12 24.04.2016
Хорошо, что написали, не стали замалчивать факт нарушения, отпишитесь продавцу об отмене сделки, пусть переводит деньги обратно и + на почтовые расходы. В противном случае репутация останется подмоченной, если сделка не будет аннулирована. Ваше право поставить отрицательный отзыв.
Sergt54 16:34:27 24.04.2016
я ему и предложил это сделать...возврат денег с процентами...после монета...но мне поставлено условие сначала монета потом деньги...а если учесть что монету мне подарила супруга на мой ДР....она сказала , если человек обманул раз...то как можно верить ему снова. Ругаться с женой как то не тема. вообщем я остался не с тем что хотел...а минус я продавцу вписал, я думаю когда идет вопрос о репутации и денежных отношений надо высыпаться и иметь трезвую голову...к тому же когда продавцу уже перевалило за 35 надо как то быть серьезнее. в подверждении моих слов...у меня сохранена вся история переписки....
Carambol 21:29:23 24.04.2016
Вовремя, приценивался к монетке у продавца, отписал, что воздержусь от покупки.
fifty_pence 21:46:23 14.06.2016
Сообщение от Carambol Посмотреть сообщение
Вовремя, приценивался к монетке у продавца, отписал, что воздержусь от покупки.
Таких "не выспавшихся" здесь хватает!