Betrezen 12:47:57 16.04.2019
Если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки.
Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
carahom1611 20:10:41 02.07.2019
Добрый вечер всем. Попала сюда случайно((( Абсолютный ноль во всех вопросах.
Сделала первую сставку вчера. Сумма совсем смешеная. Оказалось что сегодня у лота последний день.
Моя ставка была последней. Получается я должна выкупить, но КАК? Не могу понять принципа.
Продавец со мной должен связаться? Или я с ним? Но как?! А он мог передумать после окончания торгов?
И последний вопрос: мне что дальше делать?
Люди, объясните бестолковым)))

P.S. Убедительно прошу не злорадствовать, а объяснить простым языком для начинающих...
Спасибо!
client_08e8c08863 21:31:36 02.07.2019
Сообщение от carahom1611 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Попала сюда случайно((( Абсолютный ноль во всех вопросах.
Сделала первую сставку вчера. Сумма совсем смешеная. Оказалось что сегодня у лота последний день.
Моя ставка была последней. Получается я должна выкупить, но КАК? Не могу понять принципа.
Продавец со мной должен связаться? Или я с ним? Но как?! А он мог передумать после окончания торгов?
И последний вопрос: мне что дальше делать?
Люди, объясните бестолковым)))

P.S. Убедительно прошу не злорадствовать, а объяснить простым языком для начинающих...
Спасибо!
Добрый вечер! Просто свяжитесь с продавцом, если он сам Вам не написал. Некоторые продавцы требуют подтверждения ставки, если рейтинг покупателя от 0 до 4. А иначе ставка может быть им отклонена. Просто пишете сразу продавцу о своих серьезных намерениях приобрести его лот, это и будет подтверждение ставки.
отредактировано: client_08e8c08863; 21:33:12 02.07.2019
Betrezen 19:13:43 03.07.2019
Сообщение от carahom1611 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Попала сюда случайно((( Абсолютный ноль во всех вопросах.
Сделала первую сставку вчера. Сумма совсем смешеная. Оказалось что сегодня у лота последний день.
Моя ставка была последней. Получается я должна выкупить, но КАК? Не могу понять принципа.
Продавец со мной должен связаться? Или я с ним? Но как?! А он мог передумать после окончания торгов?
И последний вопрос: мне что дальше делать?
Люди, объясните бестолковым)))

P.S. Убедительно прошу не злорадствовать, а объяснить простым языком для начинающих...
Спасибо!
Здравствуйте.
Продавцу и покупателю после регистрации сделки будут направлены автоматические уведомления по электронной почте с координатами друг друга.
Контрагентам необходимо связаться друг с другом по электронной почте или телефону в течение трех рабочих дней с момента завершения торгов по лоту для окончательного уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара.
Первым выйти на связь обязан продавец. Автоматическое сообщение от продавца не является выходом на связь.
carahom1611 19:17:23 03.07.2019
Сообщение от client_08e8c08863 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Просто свяжитесь с продавцом, если он сам Вам не написал. Некоторые продавцы требуют подтверждения ставки, если рейтинг покупателя от 0 до 4. А иначе ставка может быть им отклонена. Просто пишете сразу продавцу о своих серьезных намерениях приобрести его лот, это и будет подтверждение ставки.
отредактировано: client_08e8c08863; 21:33:12 02.07.2019
Спасибо большое.
Связалась с продавцом. Ответил. Вроде все Ок!)
Dreamer2003 21:29:47 18.10.2019
Приветствую, выиграл лот, не могу понять, как связаться с продавцом?
Не вижу кнопки. Может подскажете?
Админ 08:03:01 19.10.2019
Сообщение от Dreamer2003 Посмотреть сообщение
Приветствую, выиграл лот, не могу понять, как связаться с продавцом?
Не вижу кнопки. Может подскажете?
Доброе утро

Или напишите ему на его почту, которая видна в разделе Сделки в самой сделке (информация дублируется на эл. почту покупателю) , или через наш сайт по этой сделке.
Markus.2M 16:57:55 20.12.2020
Сообщение от Goodlot Посмотреть сообщение
P. S. В особенности в таких случаях очень любят разводить пенсионеров оказать услуга
по приему на карточку денег за № суммы вознаграждения.
Вот пример, не падайте только со стотула. Недавно была статья.
Одному пенсионеру позвонили в дверь и сказали, что у него смертельное заболевание
и что ему могут сейчас срочно доставить лекарство и спасти его. Вы не поверите,
пенсионер снял миллион с лишним рублей с книжки и отдал их жуликам. А те
ему принесли... уагадйте что? Обычный сок в пакете. А статья так и называется
по моему, пенсионер купил сок за миллион рублей. Что то типа того. В Интеренете
поищите, думаю найдете. А вы говорите купаться... О)))))
полнейшая глупость...
Markus.2M 16:58:45 20.12.2020
Сообщение от Markus.2M Посмотреть сообщение
полнейшая глупость...
пенсионер с миллионом !!!!