dvdrecord 18:59:12 03.05.2016
Перенес с мешка примерно 1500 лотов. Почти все требует пересортировки по разделам. Было бы очень удобно, если в
Мои лоты (левая колонка на страничке)
-Действующие
-Будущие

Шла раскладка лотов по разделам, как минимум в "Действующих", а лучше, если и в "Будущих". После функционала Мешка редактирование лотов здесь жутко неудобно!
Админ 22:21:43 03.05.2016
Добрый вечер.

Уточните, Вам необходимо видеть, в каких категориях (разделах) находятся лоты в личном кабинете?
отредактировано: Админ; 22:21:54 03.05.2016
dvdrecord 04:34:30 04.05.2016
Доброе утро.
На мешке я давно упорядочил товар - там 22 подраздела получилось.
Виниловые пластинки (разных стилей), сопутствующий товар (пакеты, иголки), носители информации (касеты, диски, катушки), немного аудиоаппаратуры и аксессуаров к ней.
На Мешке быстрая выборка своих продаваемых лотов по разделам реализовано так (там еще метки можно использовать, не знаю как они покупателю в поиске помогают, но я ими постоянно пользуюсь для быстрого доступа к нужной группе товаров)


На Кубани так

Нечто подобное хотелось бы и здесь видеть. Удобно работать.
отредактировано: dvdrecord; 04:35:44 04.05.2016
dvdrecord 06:06:25 04.05.2016
Да, нужно не только видеть разбивку по разделам, подразделам, но и иметь возможность перейти к этой группе лотов и сделать групповое изменение каких-либо параметров.
Нынешний функционал позволяет групповые изменения, но это немного не то.
Поясню на своем примере.
Мне осталось рассортировать 1200 пластинок по жанрам. Я нынешним функционалом сделаю сортировку через массовое изменение, но по опыту знаю - небольшой процент ошибок будет. Была бы возможность показа лотов по разделам, я бы эти ошибки быстро исправил.
Потом - большая часть пластинок перенеслась правильно, нужно только исправить небольшой процент ошибок, допустим 10%.
Мне придется перелопачивать весь массив лотов ради этого!
Нерационально.
Админ 22:25:40 04.05.2016
Спасибо Вам за предложение, отправила его нашим программистам.
snab_2010 16:44:27 04.06.2016
Присоединяюсь к колленам . Перенесли 2500 лотов с Мешка . БОЛЬШИНСТВО ! попали куда угодно , кроме нужной категории . 1 . Вывожу лоты по Наименованию , чтобы увидеть все лоты по наименованию и отсечь дубликаты и лоты попвшие в неправильные категории . Но в этом списке указывается срок, проспмотры и прочее , КРОМЕ в какой категории находится лот . Поэтому , каждый лот приходится открывать в ручную и редактировать или удалять ! КАТОРЖНАЯ работа ! Но пока я тут копаюсь , клиент сделал ставки в неотредактированном лоте , в котором была неполная информация , т.е. ОТСУТСТВИЕ информации о доставке , что меняло суть лота . Пришлось аннулировать ставки и перевыставить лот . Как ускорить процесс = Добавить , в какой категори выставлен конкретный Лот .
И еще , уже обращался , УПОРЯДОЧИТЕ БРЕНДЫ по Алфовиту ! Невозможно ничего найти быстро !!! Полная анархия !
snab_2010 16:53:03 04.06.2016
При выводе всех моих лотов мне показывает что у меня 43 страницы по 60 лотов :
1. Как сразу перейти к нужной странице , например к 6 или 16 - не перебирая по одной
отредактировано: snab_2010; 16:54:48 04.06.2016
dvdrecord 17:14:11 04.06.2016
Введите нужный номер страницы и нажмите Enter