client_adbac3ffaa 15:54:57 06.05.2016
Здравствуйте! я купила тарелку за 28 000
руб 01.05.2016г, оплатили её, и после чего продавец всячески игнорирует
все мои письма. Деньги были переведены на его карточку сбербанка, чеки
есть, деньги были им получены сразу после перевода, после чего я
написала адрес для отправки и отправила ему на его почту, ответа не
было. Затем я ему писала еще 3 раза, спрашивала отправили или нет
посылки и т.п. но продавец вообще не отвечает на мои письма. для меня
сумма очень большая и я сильно переживаю. Просьба к Вам - примите
пожалуйста меры к продавцу. Я писала в службу поддержки но ответа нет.
lenivdv 16:06:37 06.05.2016
Пишите заявление в полицию и как можно скорее!
client_adbac3ffaa 16:14:11 06.05.2016
это на крайний случай, сначала жду что скажет служба поддержки, может они достучатся до него, рейтинг большой и лоты по прежнему продаются
lenivdv 16:27:49 06.05.2016
Заявление - это первое что нужно сделать! а СП вам может и через три дня ответить, а потом пошлёт грозное сообщение на мыло этого продавца и будет ждать от него ответа ещё5-10-15 дней. А потом ответят что они тоже до него дозвониться не могут. Я могу 500марок по рублю купить и у меня станет рейтинг 500 за 500рублей расхода. Рейтинг - это пустой мыльный пузырь. а лоты и у заблокированного могут продаваться.
отредактировано: lenivdv; 16:41:46 06.05.2016
Тоха. 17:45:44 06.05.2016
Сразу заявление.
В случае, если не принимают, сразу заявление в прокуратуру.
Сразу заявление в СК.
Дяде Вове. (кстати ответ из приемной - моментально приходит.)
отредактировано: Тоха.; 17:47:54 06.05.2016
Админ 19:12:54 06.05.2016
Добрый вечер.

В данном случае мы отправили сообщение продавцу с просьбой связаться с покупателем, а покупателя попросили убедиться, что письма не попали в папку "Спам".

Если мошеннические действия подтвердятся, то покупатель может обратиться в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
client_adbac3ffaa 19:13:43 06.05.2016
служба поддержки совсем не реагирует на мои письма...
Админ 19:16:13 06.05.2016
Сообщение от client_adbac3ffaa Посмотреть сообщение
служба поддержки совсем не реагирует на мои письма...
Просим проверить свою папку "Спам", ответ дали.
client_adbac3ffaa 19:19:03 06.05.2016
у меня в спаме писем нет, когда продавец отвечал, то никогда они в спам не попадали.

Сколько мне ждать ответа от продавца до обращения в полицию с заявлением?
Админ 19:21:11 06.05.2016
Сообщение от client_adbac3ffaa Посмотреть сообщение
у меня в спаме писем нет, когда продавец отвечал, то никогда они в спам не попадали.

Сколько мне ждать ответа от продавца до обращения в полицию с заявлением?
Мы даем продавцу срок 3 дня на реакцию на наше сообщение.
Если реакции нет, мы применяем блокировку.

Вы можете обратиться в полицию по своему усмотрению в любое время.
Игорь-с-кубы 14:32:00 07.05.2016
Алена! Вы зачем подымаете панику? Я Вам ответил на все письма, которые приходили от Вас. Проверьте внимательно почту. Я ждал оплаты от Вас 4 дня, Вы молчали. Мне пришлось Вам напомнить об оплате. Вы как только оплатили, на следующий день уже паникуете! Посылку Вам отправил через день, после оплаты - это что считаете долго? Фото квитанции об отправлении Вам так же скинул на почту. Вы же покупаете у меня уже вторую тарелку, первую уже получили. Если бы мне надо было Вас обмануть, так я и первую оплаченную Вами покупку, не отправил бы. Сумма была аналогичная. Еще раз пишу Вам, проверьте внимательно почту, у меня все отправленные Вам письма храняться на почте. Если администрация попросит, могу сделать скрины.
Игорь-с-кубы 14:42:29 07.05.2016
На всякий случай; чтобы не было повода у любителей развести грязь на пустом месте, пишу здесь номер отправления 62010997007951. Паника на пустом месте. Особенно радуют посты любителей писать заявления в полицию и прокуратуру. Граждане раздуватели и паникеры, а вы не пытались случайно поинтересоваться у покупательницы, сколько дней прошло с момента оплаты лота. Я вам скажу - 2 дня! Оплата поступила 5 мая, посылка была отправлена 6 мая. Это что по-вашему долгий срок???
lenivdv 16:29:41 07.05.2016
Граждане раздуватели и паникёры живут у тебя в голове и грязь здесь никто не разводит. Человек спросил - ему ответили , а если бы СП ответила чуть оперативней . то вообще бы ничего не было.
Игорь-с-кубы 17:06:31 07.05.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Граждане раздуватели и паникёры живут у тебя в голове и грязь здесь никто не разводит. Человек спросил - ему ответили , а если бы СП ответила чуть оперативней . то вообще бы ничего не было.
А как еще тебя назвать - сочувствующий, или любитель стукануть в органы?
client_015aeeb19a 18:45:02 07.05.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Граждане раздуватели и паникёры живут у тебя в голове и грязь здесь никто не разводит. Человек спросил - ему ответили , а если бы СП ответила чуть оперативней . то вообще бы ничего не было.
Почему на ты? Наблюдаю социальный феномен: чем ничтожнее хлам в продажах, тем выше уровень агрессии. Двух таких персонажей вижу. Ленивый-Доведенный еще и паникер! Сначала провокация, потом постучать в адм. Алюминиевые значки, не иначе, в них зло ))))))))

Игорь! Никто Вас не обвиняет, не принимайте близко к сердцу )) все посты здесь
Игорь-с-кубы 19:44:18 07.05.2016
Вы тоже обратили на это внимание? Я так же пробежался по покупкам данного "защитника" , видимо это уже в крови! Покупки значков за 20 рублей и монет стоимостью 1 рубль, пагубно сказывается на настроении данного субъекта. После просмотра нескольких страниц с аллюминивыми значками, глаза разбегаются, мозг кипит, начинает литься агрессия.
lenivdv 13:44:28 08.05.2016
Сообщение от Игорь-с-кубы Посмотреть сообщение
А как еще тебя назвать - сочувствующий, или любитель стукануть в органы?
Взаимно посмотрел чем занимаетесь Вы - иконы, складни, иконы. Скажите честно - где вы берёте церковную утварь? Сами рисуете иконы 19века или в церкви добром разживаетесь?
lenivdv 09:27:26 09.05.2016
Сообщение от Игорь-с-кубы Посмотреть сообщение
Вы тоже обратили на это внимание? Я так же пробежался по покупкам данного "защитника" , видимо это уже в крови! Покупки значков за 20 рублей и монет стоимостью 1 рубль, пагубно сказывается на настроении данного субъекта. После просмотра нескольких страниц с аллюминивыми значками, глаза разбегаются, мозг кипит, начинает литься агрессия.
Да вот занимаюсь аллюминиевой дешевизной. А также пробежался по тарелочкам данного "продавца". Где вы их скупаете по-дешману, чтоб продать потом так дорого? Или сами ходите на дело разживаться добром? Добывание стеклопосуды требует тишины!
отредактировано: lenivdv; 09:29:32 09.05.2016
lenivdv 12:04:00 09.05.2016
Сообщение от client_015aeeb19a Посмотреть сообщение
Почему на ты? Наблюдаю социальный феномен: чем ничтожнее хлам в продажах, тем выше уровень агрессии. Двух таких персонажей вижу. Ленивый-Доведенный еще и паникер! Сначала провокация, потом постучать в адм. Алюминиевые значки, не иначе, в них зло ))))))))

Игорь! Никто Вас не обвиняет, не принимайте близко к сердцу )) все посты здесь
Посмотрел ваш хлам в продажах - ширпотреб из секонд-хэнда! Свой феномен зря выставили на обозрение. А зло в том , что вы перепутали аукцион с комиссионным магазином ) ) ) .
ТКМ СПб 14:21:01 09.05.2016
На форуме будут постоянно появляться сообщения от странных пользователей!
Это троллллли! Не надо отвечать и вступать в полемику с данными пользователями!
Пока вест форум просто никакой!!!Работа СП в плане пожеланий нормальных пользователей не ведется!!!Гарантий для покупателей нет никаких!!!Короче, площадка,сырая и очень сырая!!!
Мешок пока выиграл все, что можно!!!
отредактировано: ТКМ СПб; 14:21:59 09.05.2016