praporshhik 22:08:14 27.10.2018
Продавец Wundarlak (62) МОШЕННИК!!! Я купил у него лот и после общения с мошенником вовремя одумался и не перевел ему деньги на карту. Продавец в общении еще не получив деньги начал подводить меня к тому, что на почте России происходят "страшные" вещи. Работники почты открывают посылки а вынимают (цитирую продавца) "сладкие предметы" после чего кладут в посылку кусок кирпича и закрывают обратно. Я предложил ему отправить посылку с описью вложения но он на отрез оказался это делать и продолжил требовать отправки денег угрожая отрицательным отзывом. В итоге я получил обещанный отзыв и естественно оставил свой изложив свое мнение о продавце. Спустя день отзыв оставленный мной продавцу мошеннику благополучно исчез, благодаря администрации сайта, а продаван продолжил продавать свой предмет ища новую жертву. Администрация не несет ответственности за выходки мошенников, наоборот поощряет их действия. Мое мнение таково, лучше пусть у меня будет отрицательный отзыв на этом сайте чем я полиняю на 18000 руб. Все равно тут на отзывы всем наплевать как я вижу. Хочу лишь предостеречь других покупателей от горе-продавана мошенника Дедюкина Вити Александровича, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Betrezen 20:57:18 29.10.2018
Здравствуйте.
На данный момент, у нас нет оснований подозревать продавца в мошенничестве.
С целью предотвращения конфликта были удалены оба отзыва.
praporshhik 21:05:45 17.11.2018
Сообщение удалено
praporshhik 21:20:44 17.11.2018
Сообщение удалено