Stanok 22:35:44 14.11.2018
Здравствуйте!
Я - покупатель. Приобрел нож Гитлерюгент в процессе аукциона. Стандартно, этот нож с ножнами. Без ножен он не выпускался. Нет ни одного такого ножа на "аукционе" без ножен - посмотрел специально. Продавец описал этот нож очень точно, но, не укаал что он без ножен. Узнал, к сожалению лишь после покупки. Продавец ссылается на отсутствие фото ножен при описании лота - мол на фото ножен нет, значит указал все четко. Оплатить еще не успел. Согласен, что виноват, что не усмотрел эту особенность до своей ставки. Предположить такого подвоха не мог. Оплачу сполна, если модераторы и форумчане встанут на сторону продавца. Не хочу получить отрицательный отзыв. Привожу описание лота. Спасибо всем за участие!

100 % оригинал !! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС КУПИТЬ ПРЕДМЕТ С РУБЛЯ ! Свастика не денофицирована, а просто закрыта, ввиду федерального закона и правил "Аукциона". Нож члена организации времен 3 рейха HJ(Гитлер Югент) в хорошем для своего возраста коллекционном состоянии. Клинок стальной, прямой, однолезвийный, без долов. Рукоять стальная с пластиковыми щечками, покрытыми перекрестными насечками. На одной из накладок в центре расположена эмалевая эмблема организации Гитлерюгенд – свастика на красно-белом фоне. Возможно позже переставлялась, так как немного выпирает(точно не знаю). Головка рукояти выполнена в виде головы орла. На лезвие стоит клеймо госприемка(см.фото). Размеры : обшая длина - 24,5 см, длина клинка - 14,6 см, ширина - 2,5 см. Состояние смотрите на фото. Весь дизайн этого ножа выдержан из соображения экономии. Выпуск ножей продолжался вплоть до 1942 года. К этому времени их было произведено более чем 15 миллионов штук.
Betrezen 13:42:11 15.11.2018
Здравствуйте.
Делая ставку на лот, покупатель подтверждает свою готовность приобрести товар на условиях, указанных в описании лота. За невыполнение обязательств по сделке контрагент может выставить соответствующий отзыв.
Дополнительную информацию о лоте рекомендуем уточнять через форму "Задать вопрос продавцу".