Всем доброго вечера, смотрите , ситуация такая, мне выставили отрицательный отзыв за не выкуп лота, я в свою очередь также оставил отрицательный отзыв, так как продавец нагло общался и не хотел следовать тем условиям, которым мы изначально договорились , ну да ладно , хорошо , не захотел с описью( наложенным) отправлять, да что тут спорить и встретиться не желал, только 100% предоплата и все , после я как-то уломал его на встречу, но через пару дней у моего брата ( он живет в этом же городе , где и продавец)появились дела иему надо было срочно уехать , но тут-то мне можно было выйти на встречу и отправить наложенным и не начинать ссориться .История заканчивается тем , что мы не нашли компромисс , но это ладно, почему мой отзыв и мои пожелания удалили???!!! Я пытался как то с ним решить и разойтись мирно, а он все наперекосяк и как «баран» стоял на своём и что же делать дальше??? Оставлять его безнаказанным??? А тот кто хотел решить этот вопрос мирно получает отрицательный??? ( Слава Богу, что не бан) Прошу администрацию в этом разобраться по честному!!! И кстати, не раз такое было,я думаю тут найдутся те люди, которые уже попадали в такие ситуации и прошу их в этой теме отписаться !!!
с уважением, Современный нумизматЪ
Shop_Papers 06:53:55 20.11.2018
Вы получили вполне заслуженный отрицательный отзыв, и далеко не первый. Отзыв полностью описывает ситуацию, изложенную вами же в своем посте. Продавец прав абсолютно.
Делайте выводы и корректируйте свое поведение.
Уважаемый, заново прочитайте мой пост и пожалуйста, будьте внимательнее
Shop_Papers 10:57:11 20.11.2018
Прочитал внимательно. Убедился в справедливости отзыва продавца.

А теперь Вы внимательно прочитайте свой пост и справедливый отрицательный отзыв, оставленный Вам продавцом и убедитесь в его справедливости.

Любой адекватный продавец, и я в том числе, в аналогичной ситуации оставил бы точно такой же вежливый и справедливый отрицательный отзыв.
отредактировано: Shop_Papers; 10:59:11 20.11.2018
Betrezen 14:35:54 20.11.2018
Здравствуйте.
Оплата и доставка товара должны осуществляться согласно описанию лота.
Отрицательный отзыв продавцу был удален как необоснованный.