Stanok 10:45:18 15.12.2018
Купил на аукционе с рубля лот за 4 рубля). Сделка № 116438058912535. Продавец recam отказался осуществить слелку, сославшись на сбой в работе торговой площадке, мол лот был снят с продажи ранее. За отказ осуществить сделку получил от меня отрицательный отзыв. В отместку и он мне поставил отрицательный отзыв, назвав "нервным контрагентом". Рассудите, пожалуйста! Не согласен, что за правду должен получить отрицательный отзыв. Спасибо!
client_6c618ffc6d 15:30:54 16.12.2018
Сообщение от Stanok Посмотреть сообщение
Купил на аукционе с рубля лот за 4 рубля). Сделка № 116438058912535. Продавец recam отказался осуществить слелку, сославшись на сбой в работе торговой площадке, мол лот был снят с продажи ранее. За отказ осуществить сделку получил от меня отрицательный отзыв. В отместку и он мне поставил отрицательный отзыв, назвав "нервным контрагентом". Рассудите, пожалуйста! Не согласен, что за правду должен получить отрицательный отзыв. Спасибо!
Послушайте, ЛЮБИТЕЛЬ ХАЛЯВЫ, Вам Продавец обосновал свой отказ, чем Вы недовольны?? Человеческие отношения никто не отменял, понять Продавца можно, Вас - нет, отрицательный отзыв нужно оставить, только формулировку поменять на «ХОТЕЛ ХАЛЯВЫ И НЕ ПОЛУЧИЛ». У Вас и второй отзыв тоже несправедливый? Все правильно, купили – оплачивайте, а не выносите мозг Продавцу уже после покупки, ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ ОБСУЖДАЮТСЯ! Так что не надо Ваших жалоб, сочувствующих Вы здесь не найдете. ИМХО
Betrezen 19:40:27 17.12.2018
Здравствуйте.
С целью предотвращения конфликта удалили оба отзыва.