koralll 21:09:43 18.12.2018
Приобрела лот #116256839337075. Фигурка куницы. Фото лота там сделано в двадцатикратном увеличении, размер написан, как 10 см. Указано, что замечательная фигурка. Об отломанной передней лапе и штырях в задних в лоте не указано. Хотя я проживаю в одном городе с продавцом, продавец от личной встречи отказался. Я могла только оплатить пересылку по Питеру в размере 200 рублей. Или встретиться с курьером на Чкаловской, опять-таки за 200 рублей. Чкаловская от меня в часе езды на метро с двумя пересадками. Я опасалась повреждения фигурки при пересылке, поэтому согласилась на курьера. Курьер принесла фигурку в маленьком целлофановом пакете. Сиатуэтка была такого маленького размера, что я без очков ее даже разглядеть не смогла. Максимум сантиметра 3. Чуть больше длинной таблетки. Придя домой и вытащив фигурку, я увидела, что половина лапки отломана. Написала продавцу. Он ответил, что лот соответствует описанию. На мой отрицательный отзыв он ответил своим отрицательным отзывом.
К сожалению, фото не вставляется. Ни на айпаде, ни на айфоне.
Прошу далить необоснованный отрицательный отзыв продавца. Свои обязательства я выполнила. Отзыв продавцу прошу оставить.
отредактировано: koralll; 21:18:40 18.12.2018
Betrezen 18:43:03 19.12.2018
Здравствуйте.
Отзыв от продавца удалили.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.