Берешит 07:24:10 21.12.2018
Для подавляющего большинства всех моих лотов справедливы следующие условия доставки:
Самовывоз - 0 руб
Личная встреча - 0 руб
Почтовой доставки по городу - нет (читай - что очень даже хорошо для Москвы и Питера, запросто может быть, мягко говоря, крайне неудобно для маленького населенного пункта)
Почтовая доставка по России - стоимость доставки определяется согласно тарифам Почты России (читай - Почта России делает разную стоимость доставки в зависимотси то региона, вы же навящываете фикисрованную для всех регионов нашей страны, этого не должно быть)
Почтовой доставки за пределы России - нет (читай - покупатель из другой страны не может делать ставки на моих аукционах).
Как мне добавить эти условия в описания моих лотов без "танцев с бубном" в вашем интерфейсе? У вас там стоят поля, обязательные для заполнения, помеченные звёздочками, они никак не дают мне этого сделать:



Ещё вопрос - объясните, в чём сакральный смысл этого выпадающего меню, вы хотя бы намекните что это значит, а то я уже целый час думаю, что бы это могло значить?

Betrezen 18:56:51 21.12.2018
Здравствуйте.
В обязательных для заполнения полях укажите минимальную стоимость доставки, в комментарие способа доставки опишите условия.
В выпадающем меню выберите регион местоположения лота.