Komandor_1958. 15:38:27 23.12.2018
Как удалить все свои выставленные лоты "С рубля" одним разом. Надоело перевыставлять после невыкупа лотов.Сделают ставку, да ещё не одну ,не прочтя описание или страничку "Обо мне" , а затем начинают ставить условия по объединению лотов.Или ещё круче объвиняют в зарабатывании на почте. В городе ещё может быть это и возможно когда почта под носом ,а в селе попробуйте.Когда до почты 5 км в одну сторону,да ещё не всегда есть конверты или коробки.Словом достали.
Опишите как убрать все рублёвые лоты разом, а то по одному уйдёт целый день С уважением Андрей Владимирович.
Betrezen 23:36:02 24.12.2018
Здравствуйте.
Оплата доставки товара должна осуществляться согласно описанию лота. В случае, если есть необходимость объединения посылок, контрагентам следует согласовать данный вопрос посредством личной переписки до совершения ставки.
В случае, если покупатель отказывается выкупать лоты, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Удалить лоты можно через массовые операции в личном кабинете, отсортировав лоты "Стартовая цена: По возрастанию".
Komandor_1958. 13:52:44 25.12.2018
Спасибо за ответ.
В том то и проблемма, что сначала делают ставку, без вопросов. Дожидаются окончания торгов, а затем начинаю выносит мозг. Последний случай ставка по 41 лоту с рубля и Первый крупный лот - оплачен без проблем ( и мною уже отправлен.), а по остальным 40-ка - от покупателя "Моё предложение такое:Лоты объединяем в одну бандероль" и всё молчёк.

Я предпологал что так получится, но ведь обратной связи до окончания торгов с потенциальным покупателем на аукционе не предусмотренно.
А получить отрицательный отрицательный отзыв от "мнимого покупателя" не хочется.

С уважением Андрей Владимирвович.
Betrezen 19:27:20 25.12.2018
Сообщение от Komandor_1958. Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
В том то и проблемма, что сначала делают ставку, без вопросов. Дожидаются окончания торгов, а затем начинаю выносит мозг. Последний случай ставка по 41 лоту с рубля и Первый крупный лот - оплачен без проблем ( и мною уже отправлен.), а по остальным 40-ка - от покупателя "Моё предложение такое:Лоты объединяем в одну бандероль" и всё молчёк.

Я предпологал что так получится, но ведь обратной связи до окончания торгов с потенциальным покупателем на аукционе не предусмотренно.
А получить отрицательный отрицательный отзыв от "мнимого покупателя" не хочется.

С уважением Андрей Владимирвович.
Отзыв удалим по Вашему обращению.
Нежелательные ставки Вы можете отменить и занести покупателя в черный список.