client_1794153a7e 14:40:49 24.07.2016
Так ладно бы только рейтинг крутил, так он ещё и ставки накручивает!!! Людей на деньги разводит!!!!!
u_nick 18:41:52 24.07.2016
"Т.е. у человека стоит 33 отзыва выставленные в течение одной минуты одним человеком!!!"

А Вы, извиняюсь, когда нужно будет выставить три десятка отзывов за кучу купленных у одного продавца копеечных лотов - будете выставлять их последовательно, каждый отдельно, и с оригинальным текстом? Или все же воспользуетесь функцией группового выставления?

Пинкертоны, блин...

P.S. Очень показателен также рейтинг самого пинкертона client_1794153a7e ))
отредактировано: u_nick; 18:45:10 24.07.2016
u_nick 20:33:27 25.07.2016
Два номерных "клиента" (или один в двух лицах) - с рейтингами (0) и (-3) бездоказательно обвиняют в мошенничестве продавца с практически безупречным рейтингом за 8000. Подымают хвост на пытающихся указать на пустоту обвинений. Это нормально вообще?
Админ 20:38:49 25.07.2016
Сообщение от client_1794153a7e Посмотреть сообщение
Т.е. у человека стоит 33 отзыва выставленные в течение одной минуты одним человеком!!! При этом остальные отзывы выставленны этим же человеком,но в другую минуту!!! При этом положительные отзывы ставят только ему,а он в ответ не одного!!! И это по вашему не накрутка рейтинга своему боту?????!!!!!! Так я на 99% уверен,что он и ставки за всё своё существования делал только этому "шш"!!! Или для того чтобы вам хватило смелости его заблокировать он должен сам к вам прийти и во всём признаться??? Не площадка,а скопище мошенников какое то!
Есть массовая опция по выставлению отзывов, 1 лот = 1 отзыв.
client_c491cd0aef 08:52:54 26.07.2016
Сообщение от u_nick Посмотреть сообщение
Два номерных "клиента" (или один в двух лицах) - с рейтингами (0) и (-3) бездоказательно обвиняют в мошенничестве продавца с практически безупречным рейтингом за 8000. Подымают хвост на пытающихся указать на пустоту обвинений. Это нормально вообще?
Весь "положительный" ты наш такой, я все свои доводы выложил ранее. Это администрация должна проверить. Только она видно как то избранно все проверяет, я смотрю у нее тут есть каста неприкосновенных, которым все можно!!! А на счет хвоста, то у меня есть, что поднимать, а у тебя видно уже давно на полшестого... Да и рейтинг ты сделал не здесь, а на молотке, где были реальные правила одни для всех и все было четко. А здесь как я уже убедился этот рейтинг ничего не стоит! Его на этой площадке можно сделать как у тебя за пару месяцев. Тебя не устроили мои минусы? Так я скажу как они тут появляются! Ты покупаешь лот или у тебя его покупают и твоего клиента что-то не устраивает (денег ты много хочешь, передумал он покупать или продавать и др. ситуации) и он тебе говорит не сделаешь как я хочу выставлю тебе минусы. И ты идешь на встречу или тебе (как в моем случае) изгадят статистику по отзывам. Здесь на площадке есть более вопиющие истории, когда мошеники выигрывают у тебя лот и в наглую начинают тебя шантажировать этими отрицательными отзывами. А служба поддержки только разводит руками, типа мы ни чего не знаем, мы только место для торгов предоставляем, типа разбирайтесь сами. Т.е. другими словами кидают своих честных участников на произвол судьбы. Поэтому дорогой ты наш u_nick перед тем как умничать на счет минусов и т.д. ты сначала разберись в сути проблемы!!! И повторяю еще раз, ты встретишь здесь умника, который тебе изгадит твои идеальные 100% положительных отзывов!!!
fifty_pence 16:10:44 31.07.2016
Сообщение от GoldRiver Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемая Администрация.
Прошу обратить Ваше внимание на данный лот http://newauction.ru/offer/poltiny-i37222107701995.html
Явные подделки.
Это копии,и размещены в правильном разделе. Да и цена продажи,говорит за это. Единственное,продаван мог бы честно написать,что копии,а не юлить.
fifty_pence 16:11:28 31.07.2016
Сообщение от GoldRiver Посмотреть сообщение
То же самое.