антонио2_ 21:32:47 16.05.2016
Сделайте как было !!!!!!!!!!!!
Вы задрали просто !!!!!!!!!!!!!
Вы не тем занимаетесь !!!!!!!!!!!
делайте что Вас просят ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!
...дальше что ??????????....закроетесь !!!!!!??????????
отредактировано: антонио2_; 21:34:24 16.05.2016
Админ 23:34:42 16.05.2016
Просим:
1. выбирать выражения при обращении к администрации сайта,
2. конкретизировать свои обращения.
антонио2_ 23:59:43 16.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Просим:
1. выбирать выражения при обращении к администрации сайта,
2. конкретизировать свои обращения.
По просьбе наших продавцов, мы отключили выделение «Топ-лоты» в публичных списках лотов отдельного продавца, таким образом, стало удобнее следить за аукционами отдельного пользователя.-----ну куда уж конкретнее.мало у кого больше 10 лотов.ну ничем это не мешает.Я хочу видеть просьбы о смене режима ТОП лотов.такое ощущение что у вас там сидит вредитель с Молотка еще и постоянно портит. ВАМ ВСЕ говорят массу вещей каторые нужно сделать ...и что ..а ниче как было так и осталось....вы ниче ни делаете ..все какието улучшалки незначительные и все не то что просит народ...НУ ПОЧЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!....да и как мне теперь в своих лотах искать рекламный лот !!!!!!! вы просто замучили !!!!!!!!!!! скоро я думаю люди окончательно перестанут вам доверять....вы теряете репутацию со скоростью метеорита..да и доверие тож.....
отредактировано: антонио2_; 00:01:34 17.05.2016
ExcellentSeller 13:50:56 17.05.2016
Добрый день.
Данные изменения внесены по просьбе пользователей площадки, для примера, в данной теме обсуждается ситуация с отображением "топ-лотов" и приводятся аргументы пользователем.
антонио2_ 19:01:36 17.05.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
Добрый день.
Данные изменения внесены по просьбе пользователей площадки, для примера, в данной теме обсуждается ситуация с отображением "топ-лотов" и приводятся аргументы пользователем.
////.....b что мнение двух человек и все раз и готово !!!!!!!!!!....так не пойдет !!!!!!!! вот я против.....мне мешает что это убрали....вопрс на самом деле серьезный!!!!
надо ставить на голосование тогда уж....или уже спросить у ТОП продавцов а не у всяких обычных...!!!!!!

вот уж авторитетов спросили------один в блокировке а другой ничего не продает.....мля!!!а все остальные пострадают !!!!!
у кого 50 лотов может пользоватся внутренней сортировкой .
а тут сделали рандомно как на ибее но ВЫ не ИБЕЙ и не скоро им станете.! а стаким подходом никогда!!!!!!
отредактировано: антонио2_; 19:04:06 17.05.2016
антонио2_ 19:08:09 17.05.2016
админ скажи мне как я буду находит ТОП лоты среди своих 1700 лотов ..а ???
ExcellentSeller 20:43:34 17.05.2016
Все пользователи площадки обладают равными правами, каждый пользователь вправе высказать свою точку зрения (сделать предложение) по улучшению работы площадки вне зависимости от рейтинга (репутации). Вы просили привести пример (просьбу) других пользователей - предоставил Вам ссылку на тему, где обсуждается данный вопрос. И обращаю Ваше внимание, что многие пользователи обращаются с предложениями/пожеланиями через форму обратной связи. Конечное решение о внесении изменений в работу площадки принимается представителями ресурса.
Если Вы считаете, что данные изменения нецелесообразны или нуждаются в улучшении (изменении) - Вы вправе сделать предложение (пожелание) о внесении (создании) соответствующей "фукнции", чтобы была возможность выбора отображения лотов на странице пользователя.
P.S. "Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии" © Л.Н. Толстой
Админ 21:04:49 17.05.2016
Проблема понятна, мы подумаем над ее решением.
1873 05:31:24 18.05.2016
На мешке при добавлении лотов в рекомендуемые в соответствующих строках списка появляется буква Р.
Админ 07:48:59 18.05.2016
Сообщение от 1873 Посмотреть сообщение
На мешке при добавлении лотов в рекомендуемые в соответствующих строках списка появляется буква Р.
В личном кабинете? Или в общем листинге?
У нас в личном кабинете у лотов с опциями есть определенная маркировка в виде иконки с указанием типа опции.
антонио2_ 13:39:21 18.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
В личном кабинете? Или в общем листинге?
У нас в личном кабинете у лотов с опциями есть определенная маркировка в виде иконки с указанием типа опции.
конечно есть. но раньше она была сразу видна а теперь уехала в кучу.и найти невозможно.
предлогаю сделать как было пока думать будите.
и встречное предложение...---ввести функцию чтоб каждый мог сам решать нужны ему на виду топ лоты или нет.
..и вобще это вопрос серьезный...нужно голосовать...по маркам и так на Вашем сайте хуже чем на Мешке на порядок...так вы еще и сознательно гробите нас...
если марочники не нужны (для нас это нововведение плохо !)то скажите нам об этом и думаю все уйдут быстренько и не надо будет копья ломать.