Админ 18:07:03 07.03.2019
Друзья!

А у меня для вас есть предложение, примите участие в голосовании

по опции “Резервная цена”,

нам важно узнать ваше мнение:

https://goo.gl/forms/0K5kQYHxXDXTFBuJ2


Спасибо!
Синельниковъ 09:13:39 20.09.2019
Резервную цену на первый раз на вновь выставляемый лот стоит делать бесплатно.
Betrezen 17:24:48 24.09.2019
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Резервную цену на первый раз на вновь выставляемый лот стоит делать бесплатно.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
Мадам_Плюшкина 84 18:40:35 06.10.2019
Сообщение удалено
Хонехо 05:56:56 14.10.2019
подозрительно куда девалась тема? и похоже и те кто отвечал))
Синельниковъ 07:39:02 14.10.2019
Стерли всех недовольных и кому на халаву не удается хапнуть-купить и тех кому за дорого не удается впарить-продать. Запомните! Поступок определяет отношение, стерли значит и на... не нужен тут со своими комментариями.
Хонехо 07:36:36 16.10.2019
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Стерли всех недовольных и кому на халаву не удается хапнуть-купить и тех кому за дорого не удается впарить-продать. Запомните! Поступок определяет отношение, стерли значит и на... не нужен тут со своими комментариями.
У вас рейтинг )) а мне вот точно не обидо если забанят . Спасибо за ответ и ваще за человеческую солидарность типа)))
Shop_Papers 09:34:53 21.10.2019
Сообщение от Хонехо Посмотреть сообщение
У вас рейтинг )) а мне вот точно не обидо если забанят . Спасибо за ответ и ваще за человеческую солидарность типа)))
Сообщение удалено
An6vrn 18:41:53 28.12.2019
Отличная и дешевая опция!!!!
Schved 00:11:20 27.01.2020
Опция "Резервная цена" это полный маразм. Если хочешь продать не ниже какой-то цены, так и выставляй лот с нужной суммы а не с рубля. Весь смысл торгов с рубля здесь утрачивается.
An6vrn 20:45:58 27.01.2020
Нормальную цену выбирают единицы.Все хотят выиграть дешево и с 1 рубля
harser11 15:52:48 13.03.2020
Сообщение от Schved Посмотреть сообщение
Опция "Резервная цена" это полный маразм. Если хочешь продать не ниже какой-то цены, так и выставляй лот с нужной суммы а не с рубля. Весь смысл торгов с рубля здесь утрачивается.
Полностью поддерживаю!!! Обсалютно лишняя опция для покупателя, к тому же сильно раздражающая!
Faet 14:20:50 29.03.2020
Сообщение от harser11 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!!! Обсалютно лишняя опция для покупателя, к тому же сильно раздражающая!
Разгоны будут раздражать покупателя еще сильнее. На аукционе довольно часто наблюдаю ситуацию, когда равноценные лоты уходят на торгах "с рубля" по совершенно разной цене. У одних на 20-25 % дешевле рынка, у других на 20-30% дороже рынка. Таким образом, честные продавцы находятся в неравном положении. Им остается лишь сидеть с дорогими лотами годами, либо пользоваться функцией резервной цены. Сам я здесь изредка продаю "с рубля" монеты стоимостью от 500 до 3000 руб., и они иногда уходят дешевле, чем мог бы их продать вживую, либо по фиксированной цене - на Мешке (бывает, конечно, что уходят дороже, но редко). Поэтому выставить "с рубля" лоты дороже 5000 руб. просто не рискну, и таких, как я, думаю, здесь немало. Поскольку же некоторых покупателей данная функция раздражает, можно было бы отделить лоты с резервной ценой от обычных (например, установить соответствующие обозначения), чтобы у вторых было некоторое преимущество.
отредактировано: Faet; 14:31:43 29.03.2020
ТКМ СПб 22:19:16 29.03.2020
Сообщение от Faet Посмотреть сообщение
Разгоны будут раздражать покупателя еще сильнее. На аукционе довольно часто наблюдаю ситуацию, когда равноценные лоты уходят на торгах "с рубля" по совершенно разной цене. У одних на 20-25 % дешевле рынка, у других на 20-30% дороже рынка. Таким образом, честные продавцы находятся в неравном положении. Им остается лишь сидеть с дорогими лотами годами, либо пользоваться функцией резервной цены. Сам я здесь изредка продаю "с рубля" монеты стоимостью от 500 до 3000 руб., и они иногда уходят дешевле, чем мог бы их продать вживую, либо по фиксированной цене - на Мешке (бывает, конечно, что уходят дороже, но редко). Поэтому выставить "с рубля" лоты дороже 5000 руб. просто не рискну, и таких, как я, думаю, здесь немало. Поскольку же некоторых покупателей данная функция раздражает, можно было бы отделить лоты с резервной ценой от обычных (например, установить соответствующие обозначения), чтобы у вторых было некоторое преимущество.
отредактировано: Faet; 14:31:43 29.03.2020
На этом аукционе разгоны нормальное явление!!! Думаю. что % 85 всего проданного с рубля.
копатель75 11:34:34 12.06.2020
Хорошая опция , меня полностью устраевает , только нужно к ней добавить, если цена примерно устраевает за товар ( монету ) то функцию можно продовцу отменить во время торгов, до завершения аукциона.
Betrezen 11:48:40 12.06.2020
Сообщение от копатель75 Посмотреть сообщение
Хорошая опция , меня полностью устраевает , только нужно к ней добавить, если цена примерно устраевает за товар ( монету ) то функцию можно продовцу отменить во время торгов, до завершения аукциона.
Здравствуйте.
Благодарим за информацию, Ваше предложение передано в отдел разработок.
BaPBaP 00:13:13 11.02.2021
Честность и добропорядочность не делятся на категории, это общепринятые принципы.
Резервная цена, это инструмент ставящий покупателя в заведомо проигрышную ситуацию (он не осведомлён), ставьте значки на такие лоты. Лохов на долго не хватит, а Вам (ауку-ресурсу) хочется жить долго и счастливо? От прозрачности и честности выигрывает доверие- долголетие, хотите сорвать копейки за резерв без предупреждения, в путь. Только уйдут покупатели, нафиг Вы нужны продавцам? Если что, я продавец, проверьте по аккаунту, ни капли ни рвач и не халявщик, лоты только с устраивающей цены, а покупки только по устраивающей)))
Betrezen 18:24:39 11.02.2021
Сообщение от BaPBaP Посмотреть сообщение
Честность и добропорядочность не делятся на категории, это общепринятые принципы.
Резервная цена, это инструмент ставящий покупателя в заведомо проигрышную ситуацию (он не осведомлён), ставьте значки на такие лоты. Лохов на долго не хватит, а Вам (ауку-ресурсу) хочется жить долго и счастливо? От прозрачности и честности выигрывает доверие- долголетие, хотите сорвать копейки за резерв без предупреждения, в путь. Только уйдут покупатели, нафиг Вы нужны продавцам? Если что, я продавец, проверьте по аккаунту, ни капли ни рвач и не халявщик, лоты только с устраивающей цены, а покупки только по устраивающей)))
Здравствуйте.
Покупатель увидит уведомление о резервной цене после ставки на лот, если ставка меньше резерва.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
KosaMaks 12:10:14 25.03.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Благодарим за информацию, Ваше предложение передано в отдел разработок.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) админы рулят)))))))))))))))))) остольное то выше читал?????? желею что зарегался тут
отредактировано: KosaMaks; 12:10:50 25.03.2021
kuzaranda 11:10:01 22.04.2021
Раздражает то, что никогда не видишь последнюю ставку. В итоге нужно долго добираться до этои ставки. А так бы просто посмотрел, стоит ли торговаться, или цена для меня велика. На нормальном аукционе всегда видна предыдущая ставка.