Grom 459 05:29:36 16.04.2019
Здравствуйте господа. Хочу обратиться к вам со. Улей проблемой. 11 октября, прошлого года, я купил серебряные столовые ложки у продавца Чернова Льва Игоревича. Его никнейм Chernov. Своевременно оплатил покупку и попросил его задержать отправку до 5 ноября, ранее получить посылку было некому. Но Лев Игоревич наплевал на мою просьбу и сразу отправил лот. Дома никого не было и полежав положенный срок, посылка была отправлена обратно в Москву. Прошло уже немногим более полугода, но я не могу получить свою покупку. Неоднократно обращался к продавцу с просьбой отправить мне лот повторно. Но увы... Чернов дважды лгал мне, что все отправил. Периодически не отвечал на мои письма и звонки. А теперь заявил, что он не обязан мотаться по почтам и высылаться мне, уже мои ложки, повторно. Убедительно прошу модераторов форума заблокировать его. Какие, как Чернов подрывают авторитет форума. Могу выслать вам всю нашу переписку.
Betrezen 13:02:59 16.04.2019
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.