altovoz 16:00:04 24.05.2016
Добрый день, Уважаемая Администрация сайта! Сделайте, пожалуйста так, чтобы сумма доставки в продаваемых лотах была видна и в наших (у продавцов) Личных Кабинетах.

Хочу выставить с помощью функции "массовые операции" суммы за доставку в своих 1800 лотах - они, в половине моих лотов, разные. Но сейчас вижу лоты с доставкой только если смотреть как покупатель-так сказать, на "своей витрине" и если работать с этой страницей, то приходится заходить в каждый лот и менять сумму вручную, а если работать через свой ЛК- то не видно в каких лотах уже указана доставка, а в каких ее нет. Соответственно функция "массовые операции" тут поможет лишь на первых порах, пока помнишь, что уже изменил.

Думаю, что не только я, но и многие продавцы были бы благодарны Вам за видимость доставки в своих лотах внутри ЛК.

С уважением, altovoz
отредактировано: altovoz; 16:22:33 24.05.2016
Админ 20:21:30 24.05.2016
Добрый вечер,

отправлю предложение нашим разработчикам.
altovoz 11:31:38 25.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер,

отправлю предложение нашим разработчикам.
Добрый день! Спасибо!

Я пробовала вчера открыть два окна, чтобы в одном видеть на странице своей "витрины"- какие лоты с доставкой, а во втором окне открыть свой ЛК, чтобы отмечать галочками лоты без доставки (глядя в первое окно) и потом массово их изменить. Но к сожалению, ничего не получилось! На витрине пока нет функции просмотра лотов от "А до Я", или наоборот "Я-А". Такая функция есть в ЛК, но этого мало. На Молотке, на сколько я помню, покупатель мог просматривать лоты продавца в алфавитном порядке. Не знаю, на сколько это удобно, но думаю что многие покупатели привыкли таким способом просматривать лоты продавцов. Так что, я пока выставила доставку только в тех лотах, где она примерно одинаковая. Буду ждать нововведений!

С уважением, altovoz.
отредактировано: altovoz; 11:38:05 25.05.2016