anivit07 17:00:46 28.05.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста: выставляю лот на продажу, ставлю цену, но лот не выставляется по причине "Цена купить сейчас должно быть положительным числом". Каждый раз приходится менять стоимость лота хаотично... Не нашел в описаниях и инструкциях, что это значит. Я начинающий продавец, подскажите, что сделать, чтобы эта надпись не появлялась? Это где то в настройках? Каковы правила определения стоимости лотов? Заранее благодарен, Виталий.
Betrezen 18:29:45 28.05.2019
Здравствуйте.
В поле "Цена" указывайте только цифры, без пробелов и других символов.
Цену устанавливает продавец. Правилами запрещается указывать в заявках на продажу предметов и услуг заведомо несоразмерную цену товаров и услуг.
anivit07 02:56:51 29.05.2019
Я так и делаю... в поле "цена" ставлю стоимость цифрами, без пробелов и вообще... Но в одних случаях сайт пропускает и размещает лот на продажу, а в других отказывает... меняю стоимость в меньшую или в большую стоимость с шагом по рублю и в какой то момент лот размещается. Причем, я не могу понять никакой логики или зависимости. Мне кажется, что это системная ошибка, где то в глубинах ПО сайта... Спасибо!
Betrezen 11:21:31 29.05.2019
Просим сообщить, какая именно ошибка показывается в этот момент для поля Цена и какой Тип торгов задан.
Проблема возникает с ценой Купить сейчас или Стартовой?
Пожалуйста, предоставьте скриншот с проблемой, в котором будет видно поле с ценой, которая не принимается.