Woger08 23:20:49 30.05.2016
Я не могу понять, как мне сделать стандартное описание лотов, что бы при выставлении не мучиться каждый раз и заполнять кучу окошек, а в окне про описание лота я не могу даже вставить запомнееный текст, за то предлагвется вставить кучу барахла (картинки, таблицы, изображения) нахрена это там надо?
Начинаю выставлять лоты, и на 1 лот уходит куча времени, хотя на других площадках это занимает пару секунд.
Надо что то делать, а то разбегутся отсюда все.
И еще постоянно бесит надпись "произошел сбой такой то такой то"
molgen1960 12:48:16 31.05.2016
Солидарна с мнением предудущего комментария! Очень много недобств для продавцов на сайте!
margaret thather 10:47:18 01.06.2016
Присоединяюсь к пожеланиям создания "рыбы" для выставления лотов. Хотя бы местоположение продавца уж можно запомнить.
И зачем при выставлении книг графа Состояние дается два раза?
Очень странным мне показалась нововведение, при котором надо заполнять, сколько стоит пересылка по городу и стране. Цена пересылки не зависит от расстояния, она целиком и полностью зависит от веса. Поэтому совершенно все равно, посылаешь ты по городу или на другой конец страны. Зато фиксированную цену установить невозможно, потому что -- опять же --- цена зависит от веса.
Это если не отправлять ЕМС, но мне за 10 лет торговли такие покупатели не попадались ни разу, потому что это дорого.
И да, очень долго приходится заполнять форму для продажи.
Админ 22:13:50 01.06.2016
Попробуйте создать один лот, заполнив все поля, а затем на его основе создавайте похожий через кнопку "Действия".
Редактируйте уникальные параметры в новых лотах. Кроме этого доступны массовые изменения параметров лотов.

Для того, чтобы вставить скопированный ранее в буфер обмена текст в описание лота, используйте сочетание двух клавиш Ctrl V.

В стандартные описания включайте общую информацию для всех лотов.
отредактировано: Админ; 22:14:48 01.06.2016