карнаич 15:10:11 22.11.2019
Всем добра и здоровья. Торгую на этой площадке несколько сезонов, впринципе всем доволен, последние время начал пристальней относится к разновидностям штемпелей монет СССР. Но не везде и всегда удается найти полную информацию по этому поводу. Надеюсь на помощь знающих и понимающих людей в этом направлении. По данной монетеесть подозрение на не частый штамп, звезда с права сдвоена, но введу плохого состояния монеты не могу определить конкретно саму разновидность штемпеля, может есть какието еще способы это узнать, буду благодарен любой информации, как по монете, так и на сайты где это все подробно можно распознать самостоятельно. С уважением Владимир
отредактировано: карнаич; 15:17:02 22.11.2019
EngineerC 18:43:24 24.11.2019
На мой взгляд Вы определили правильно: лицевая сторона шт.1.2, оборотная - узлы Ф.
карнаич 22:10:42 24.11.2019
Сообщение от EngineerC Посмотреть сообщение
На мой взгляд Вы определили правильно: лицевая сторона шт.1.2, оборотная - узлы Ф.
Спасибо, тоже склоняюсь к "Ф". Пусть будет так, да и знающие, и понимающие в этом люди все равно не дремлют Сколько я по не знанке в свое время продал этих разновидностей, одному богу известно) Сейчас каждую монетку проверяю. Еще раз спасибо.