Ingvar Art 11.11.43 11:47:24 17.12.2019
Сообщение удалено
Betrezen 12:23:58 17.12.2019
Сообщение от Ingvar Art 11.11.43 Посмотреть сообщение
Здравствуйте . Продавец Amsterdam получил деньги за свои лоты ещё 26-27 ноября , при этом отправил только 3 из 5 . Завышает существенно стоимость почтовых расходов , только с 3 лотов превышение более 2 тысяч рублей . Предоставил недостоверную информацию по лотам , отказывает в получении фальшивых лотов ему обратно . Кроме этого в переписке вместо возврата стал угадать мне физической расправой , оскорблять президента РФ . Угрожает насилием и оскорбляет . Пишу об этом 3 дня Администрация не отвечает , мер не принимает . Вместо этого заблокировали мой доступ к покупкам , несмотря на то , что у меня кроме Amsterdam ещё 3 оплаченных но не полученных лота , а так же выигранных и недоплаченных ещё 2. . Не реагируя вы оставляете только одну возможность , обращаться в надзорные органы добиваясь расследования и наказания всех нерадивых деятелей этой площадки . По Amsterdam буду обращаться в органы . Поэтому ваше бездействие вам вероятно может дорого обойтись .
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.

Ваш аккаунт был заблокирован автоматически по причине достижения предельного отрицательного рейтинга. Несмотря на блокировку аккаунта, пользователи обязуются урегулировать все вопросы по сделкам. Продавцу и покупателю после регистрации сделки направлены автоматические уведомления по электронной почте с координатами друг друга, рекомендуем связаться с контрагентами по этим данным.

Обращаем Ваше внимание, что Правилами форума запрещается создавать одинаковые или схожие по смыслу темы и размещать сведения, касающиеся третьих лиц, без их согласия (личные данные, переписка, содержание телефонных разговоров и т.п.). При повторном нарушении, мы будем вынуждены применить соответствующие меры.