Kent34 17:21:52 03.02.2020
Моя ставка на лот данного продавца avtor78 (59), сделка #152430777027814 была крайней. Продавец на связь не выходит, подтвержденный его номер телефона заблокирован. Сомнения в недобросовестности продавца. Я здесь совсем недавно, подскажите как поставить отрицательный отзыв ему в репу?
Betrezen 15:23:58 04.02.2020
Здравствуйте.
Срок выхода на связь для уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара составляет три рабочих дня.
В случае, если продавец не предоставит реквизиты для оплаты лота по истечении трех рабочих дней после завершения торгов и для завершения сделки на связь не выйдет, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Kent34 07:44:01 09.02.2020
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Срок выхода на связь для уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара составляет три рабочих дня.
В случае, если продавец не предоставит реквизиты для оплаты лота по истечении трех рабочих дней после завершения торгов и для завершения сделки на связь не выйдет, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Доброго времени суток. Я так и сделал. Через некоторое время он написал мне отрицательный отзыв . Нужно блокировать таких горе-бизнесменов
С уважением
Betrezen 16:39:43 10.02.2020
Сообщение от Kent34 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я так и сделал. Через некоторое время он написал мне отрицательный отзыв . Нужно блокировать таких горе-бизнесменов
С уважением
Здравствуйте.
Выставленный в отместку отзыв был удален без права на повторное выставление.
На данный момент, оснований для блокировки учетной записи продавца недостаточно.