topolM1 15:33:23 11.02.2020
Здравствуйте!
Что то случилось с моим доступом,не пойму в чём причина?
topolM1 16:07:20 11.02.2020
Вы не ответили?
Betrezen 17:11:42 11.02.2020
Здравствуйте.
Ваш аккаунт на сайте заблокирован из соображений безопасности, урегулируйте все вопросы по осуществленным сделкам.
Сообщите нам цель регистрации дополнительного аккаунта и участие в торгах по своим лотам с последующим выставлением ложных положительных отзывов.
topolM1 17:23:25 11.02.2020
У меня нет дополнительных аккаунтов,поэтому и объяснить не смогу ни чего!
Вы лучше объясните свои действия из-за которых у меня срыв торгов и испорченная репутация. И как теперь Вы вернёте мне мои деньги оплаченные за рекламу,и как я смогу получить свои покупки которые я тоже оплатил???
topolM1 17:31:11 11.02.2020
Ваши действия кроме как "КИДАЛОВО" не назовёшь!
Продавцы : КИСЕЛЁВ, feliks polo, Ruscoinsshop я им оплатил свои покупки,они мне пишут,а я не могу с ними из-за Вас связаться!
Это по Вашему не кидалово от Вас???
topolM1 20:38:39 11.02.2020
Ваши действия кроме как "КИДАЛОВО" не назовёшь!
Продавцы : КИСЕЛЁВ, feliks polo, Ruscoinsshop я им оплатил свои покупки,они мне пишут,а я не могу с ними из-за Вас связаться!
Это по Вашему не кидалово от Вас???
topolM1 07:59:29 12.02.2020
А почему Вы пишете мне на почту,а не тут? Мне скрывать нечего! Как видите люди получают свои лоты!
А следуя Вашей в "кавычках" логике я подозрительный тип,а Вы "нормальные ребята"! Вот только жалоб на меня нет,зато Вы сорвали мне торги,опорочили мою репутацию и украли мои деньги! Кого после такого надо блокировать меня или Вас?
topolM1 10:49:33 12.02.2020
Мне нравится ваша формулировка "ИЗ СООБРАЖЕНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ" а отмалчиваться это тоже из соображений безопасности?
topolM1 17:13:32 12.02.2020
Сколько ещё времени надо чтобы вы ответили и перестали играть в молчанку?
Betrezen 19:45:00 12.02.2020
Продавцам было рекомендовано вернуть оплату по реквизитам, с которых поступил платеж.
Возврат средств, потраченных на оплату рекламных опций произведен автоматически при снятии лотов с торгов.
У нас достаточно оснований утверждать, что Вы имеете доступ к учетной записи client_74b658a34d.
Несмотря на блокировку аккаунта, пользователи обязуются урегулировать все вопросы по сделкам, ожидаем завершения сделок по осуществленным Вами продажам.
topolM1 20:21:54 12.02.2020
Я же написал Вам,что не надо за меня раздавать указаний продавцам вернуть мне деньги. Мне нужны мои ПОКУПКИ!
По поводу "моей псевдо учётной записи" она мне не нужна,если Вы не заметили я на все лоты ставил резервную цену. Этот "товарищь" на мои сообщения ответил один раз сказав что он приболел и после выписки выкупит лоты так и с концами. У меня вообще складывается впечатление что кто-то хочет мне просто нагадить и не удивлюсь если окажется что он от Вас заслан! Похоже что он просто решил заработать себе репутацию купив несколько дешёвых монет!
Сегодня я ему тоже написал на почту,результат нулевой. Могу отправить скрин. Зачем мне кто-то если я ставлю резервную цену? Посмотрите в моих продажах там везде стоит резерв.