ran197929 00:15:14 23.02.2020
можно ли пользоваться роботом на сайте. встретился с такой проблемой, ток сделал ставку и сразу она перебита. и так несколько раз подряд.
nickzher 08:03:28 23.02.2020
Сообщение от ran197929 Посмотреть сообщение
можно ли пользоваться роботом на сайте. встретился с такой проблемой, ток сделал ставку и сразу она перебита. и так несколько раз подряд.
Во- первых здравствуйте. У нас принято для начала здороваться.
Во- вторых, это не робот. Просто кто- то до Вас, сделал ставку на этот лот, но в большей сумме. Вот аукцион автоматически и перебивает Вашу ставку. Так как она заведомо меньше той, которую установил другой участник торгов до Вас.
ran197929 09:06:33 23.02.2020
здрвствуйте. я новый участник, поэтому еще не все знаю. но в данной ситуации должна показана последняя ставка, а этого не было. как я буду знать сколько мне ставить. я не бабка гадалка.
nickzher 09:21:31 23.02.2020
Сообщение от ran197929 Посмотреть сообщение
здрвствуйте. я новый участник, поэтому еще не все знаю. но в данной ситуации должна показана последняя ставка, а этого не было. как я буду знать сколько мне ставить. я не бабка гадалка.
В тот- то и суть аукциона. Вы можете узнать сколько поставил лидер торгов лишь в том случае, когда Ваша ставка, станет выше ставки оппонента.
ran197929 19:52:25 23.02.2020
Сообщение от nickzher Посмотреть сообщение
В тот- то и суть аукциона. Вы можете узнать сколько поставил лидер торгов лишь в том случае, когда Ваша ставка, станет выше ставки оппонента.
в том то и суть, что показана ставка в 800, я делаю ставку и меня сразу перебивают, и так раз 8 подряд. и еще одна ситуация, я делаю ставку, а мне ответ (вы не можете выполнить эту операцию).уж извените за такие вопросы. за ранее спасибо.
nickzher 20:05:03 23.02.2020
800 это текущая сумма, а сама ставка, которую сделал другой участник может быть выше. Существует определённый шаг (бид) торгов. Вот система и повышает сумму и будет повышать до тех пор, пока не наступит лимит ставки предыдущего участника. Теперь по другой ситуации. Наверняка, как у новичка, у Вас низкий рейтинг. Возможно, в лоте, за который Вы хотите побиться, продавец поставил ограничение по рейтингу.