nosok_ 23:08:13 06.05.2020
Добрый вечер!
Продавец выставил необоснованные отзывы, после моей покупки у него трёх лотов. Лоты он эти с продажи не снял, а продолжал продавать их, мотивируя тем, что если я не куплю, то купит кто-нибудь другой. На аукционах в ставках у него принимают участие одни нулевиком и продает он одни и те же лоты по пятому кругу. Выкупать лоты я не отказывался, но попросил прекратить торги по моим выигранным лотам, на что получил ответ что это не мое дело, сколько раз он их выставляет. Теперь я не могу делать ставки на другие лоты.

С уважением.
Betrezen 15:21:16 07.05.2020
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и предоставленную информацию.
Ваш аккаунт был заблокирован в связи с получением нескольких негативных отзывов подряд, отзывы по сделкам номер 160335942158442, 160329086368750, 160317816755436 удалили, Ваш доступ восстановлен.

Правилами проведения торгов Auction не допускается участие пользователя в торгах по собственным лотам с использованием чужих учетных записей и иные аналогичные действия, которые могут вводить других пользователей в заблуждение. Сообщить нам о нарушении можно посредством соответствующей формы в лоте.
Мы обратились к продавцу с разъяснениями.

Желаем Вам удачных торгов!