Silvermen 72 18:46:20 09.05.2020
Странно всё как то. Такое ощущение,(находясь на данной площадке),будто окунулся во времена СССР. Выпустили жигули "копейку" и несколько её модификаций и всё. Берите от других площадок лучшее,постоянно вносите улучшения,иначе как Вы хотите привлечь новых контрагентов? Чем??? Даже на мешке сменили программиста в тех поддержке, или заставили работать а не просто получать зарплату,уж не знаю,но там "недавно зашевелились". Финансовый вопрос можно решить внедрением новых платных опций. Я ОЧЕНЬ не хочу ошибиться в выборе данной площадки.
Silvermen 72 20:51:43 09.05.2020
Ну,если слава Богу это ни кому не интересно,то продолжу.Промониторьте соседние площадки,берите только лучшее(филей) Феномен Мешка рано или поздно - лопнет, и и куда ринется вся эта толпа? А ведь Вы (команда Аукцион.ру)- не готовы.Хотите взгляд со стороны - пожалуйста: оформление лота - слабое; просмотр(увеличение) лота - слабое;ответственность продавца за оригинальность лота есть,но какая то вялая;да впринципе,много ещё чего можно написать,был бы у Вас интерес.
Betrezen 16:06:06 11.05.2020
Здравствуйте.
Информация передана в отдел развития.
Желаем Вам удачных торгов!
ROHA 12:17:58 07.06.2020
Здравствуйте! уже неделю как выложил около сотни лотов, которые в основном по цене в несколько раз!!!! ниже чем у других продавцов , при одинаковом качестве исполнения одинакового товара !!!! и за прошедшую неделю не то что ни одной продажи , даже вопроса ни кто не задал!!! на данной площадке рейтинг у меня НОЛЬ , но являюсь ПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦОМ . Вопрос - что со мной не так? на других площадках МЕШОК и АВИТО все продается без проблем , там у меня достаточно большой рейтинг и продажи были с нуля , а здесь как то все мертво, мог бы еще выложить несколько сотен лотов , но от такой посещаемости покупателей только руки опускаются от нежелания тратить впустую массу времени на размещение лотов, хотя в основном у меня цена товара 150-200 рублей , а других продавцов у которых рейтинг несколько тысяч цена одинакового товара по качеству - 700-1500 рублей. парадокс. с уважением
Dinar67dinar 16:45:07 20.08.2020
RONA, а Вы уверены, что коллекционеров шевронов в стране так много?) Может из-за этого? И попробуйте почтовые до 70-80 снизить. По мвоему опыту знаю, что тут покупатель 20-30 рублей считает за деньги - и в нынешний кризис это вполне нормально. Посмотрите, может у ваших конкурентов почтовые подешевле? (Без подколов серьезно говорю).
Faet 18:34:34 22.08.2020
Сообщение от ROHA Посмотреть сообщение
Здравствуйте! уже неделю как выложил около сотни лотов, которые в основном по цене в несколько раз!!!! ниже чем у других продавцов , при одинаковом качестве исполнения одинакового товара !!!! и за прошедшую неделю не то что ни одной продажи , даже вопроса ни кто не задал!!! на данной площадке рейтинг у меня НОЛЬ , но являюсь ПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦОМ . Вопрос - что со мной не так? на других площадках МЕШОК и АВИТО все продается без проблем , там у меня достаточно большой рейтинг и продажи были с нуля , а здесь как то все мертво, мог бы еще выложить несколько сотен лотов , но от такой посещаемости покупателей только руки опускаются от нежелания тратить впустую массу времени на размещение лотов, хотя в основном у меня цена товара 150-200 рублей , а других продавцов у которых рейтинг несколько тысяч цена одинакового товара по качеству - 700-1500 рублей. парадокс. с уважением
По фиксированной цене лоты с маленьким рейтингом продать практически невозможно. Один раз я пытался чисто ради рейтинга продать монету, легко продаваемую с рук за 500 руб., - за 350 руб., но желающих не было. Меня это чрезвычайно удивило, и я решил, во что бы то ни стало, узнать, за сколько же на данной торговой площадке ее купят. Постепенно я снизил цену до 150 руб. (причем использовал и одну рекламную опцию). В любом клубе нумизматов монету бы купили сразу. Однако здесь произошло лишь то, что 3 человека добавили лот в избранное, после чего просмотров практически не было. В конце концов, я плюнул, и выставил монету "с рубля". В итоге она ушла за нормальную цену. В общем, если не иметь большого рейтинга и выставить здесь яйцо Фаберже за каких-нибудь 100 тысяч рублей, то и за эту цену вряд ли сразу найдутся желающие. Причины же этому, думаю, следующие: 1. На площадке выставлено много лотов по завышенным ценам, и покупателям лень просматривать множество картинок. 2. Многие покупатели слабо разбираются в том, что хотят купить. Вследствие этого они, с одной стороны, не могут оценить стоимость товара, но не хотят переплачивать, с другой стороны, опасаются купить некачественную вещь, либо подделку. На аукционе же "срубля" они смотрят за реакцией других покупателей. Но и аукционы "с рубля" у продавцов с маленьким рейтингом бывают неудачными. Тут как повезет. Таковы реалии...
отредактировано: Faet; 18:37:54 22.08.2020
Faet 11:31:07 23.08.2020
В дополнение предыдущему моему посту хочу заметить, что торговая площадка сильно дезориентирует по ценам. Смотришь, за сколько продают товар другие продавцы и думаешь, что раз у тебя дешевле, то продажа обеспечена. Но не тут-то было! Проходит много времени и ничего. Далее наблюдаешь за аукционами "с рубля", и видишь там просто великолепные продажи (на самом деле, вероятно, с разгонами). Выставляешь свой аналогичный товар "с рубля" и убеждаешься, что у тебя почему-то покупают его существенно дешевле. В итоге снова начинаешь продавать по фиксу, но толку мало. Наконец, предлагаешь некоторый товар перекупщику и к удивлению он легко его покупает за ту цену, за которую здесь товар продавался месяцами. Конечно, так бывает не всегда, но бывает. В принципе и Мешок дезориентирует по ценам, но в меньшей степени. По крайней мере, на аукционах "с рубля" конечная цена там ближе к реальности.
отредактировано: Faet; 11:35:40 23.08.2020
client_2ae17d3a0e 12:23:30 04.11.2020
Здраствуйте.
ни как не полоучается убрать выбронные позиции из корзина, они уже проданы или нашёл дешевле. А удалить я их из корзины не могу.
Подскажите что можно с этим сделать?
Betrezen 15:10:46 04.11.2020
Сообщение от client_2ae17d3a0e Посмотреть сообщение
Здраствуйте.
ни как не полоучается убрать выбронные позиции из корзина, они уже проданы или нашёл дешевле. А удалить я их из корзины не могу.
Подскажите что можно с этим сделать?
Здравствуйте.
Просим уточнить, что происходит при удалении лота из корзины, активна ли кнопка удаления, предоставьте скриншот с проблемой.
В другом браузере и на другом устройстве проблема повторяется?