seemann74 15:21:44 13.05.2020
Здравствуйте! давно заметил странную вещь, есть у меня лоты перенесённые с мешка с ценой с копейками, например цена одной шт. 2,2 руб. (их по одному не покупают, берут 20-50-100 и т.д.), цена в лоте на этом сайте отображается в целых рублях, то есть 2 руб., но в своих сделках-продажах я вижу цену 2,2 руб., то есть с копейками, письмо-оповещение о продаже этих лотов приходит без копеек, сумма в целых рублях. то есть я не могу написать покупателю что он купил 100 этих лотов за 220 руб, так как он видит что цена одного 2 руб.,
я тупо теряю 20 руб. с сотни проданных этих лотов. а если покупатель купил 500 штук, то потеря уже 100 руб.
неужели нельзя сделать цену с копейками?? а если нельзя то хотябы приведите вид в сделках в соответствии с ценой лота, а не с копейками.
Betrezen 16:43:24 13.05.2020
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в технический отдел.
На данный момент, цена лота с копейками не предусмотрена, при синхронизации лотов цена копируется без копеек, сделку можете расторгнуть.
Приносим извинения за возможные неудобства.
JAGUAR_0108 21:03:16 23.10.2020
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в технический отдел.
На данный момент, цена лота с копейками не предусмотрена, при синхронизации лотов цена копируется без копеек, сделку можете расторгнуть.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Прошло полгода.
Цену с копейками вы так и не сделали.
По какой причини тех. отдел не может решить столь пустяковый вопрос ?
Почему, зная о невозможности выставить лот с копейками, администрация направляет мне предупреждение о несоответствии в описании лота и фактической цены ?
Почему мои неоднократные обращения двухгодичной давности по этому же вопросу, к адмистрации аукциона, остаются без ответа ?
отредактировано: JAGUAR_0108; 21:12:15 23.10.2020
Betrezen 20:23:24 26.10.2020
Сообщение от JAGUAR_0108 Посмотреть сообщение
Прошло полгода.
Цену с копейками вы так и не сделали.
По какой причини тех. отдел не может решить столь пустяковый вопрос ?
Почему, зная о невозможности выставить лот с копейками, администрация направляет мне предупреждение о несоответствии в описании лота и фактической цены ?
Почему мои неоднократные обращения двухгодичной давности по этому же вопросу, к адмистрации аукциона, остаются без ответа ?
отредактировано: JAGUAR_0108; 21:12:15 23.10.2020
Здравствуйте.
Ваше предложение было передано в отдел разработок.
Выставляя лот на торги, продавец подтверждает свою готовность предоставить товар в соответствии с описанием и по конечной цене торгов.