глухарь 00:52:09 18.05.2020
Привет всем...
Хотел бы поделиться своим впечатлением о самой работе Аукциона.Ру
Честно говоря долго искал подвох и всегда попадал под реплику админа - покажите скан и здесь не смог им показать .
Но все таки поймал так говорится птицу счастья. и сделал специально для обсуждения со сканами чтоб обсудить работу самого Аукциона.РУ.
Скажу прямо сколько я здесь нахожусь столько и мнений - слабенький аукцион....со всякими нарушениями админа.
Почему слабенький - да потому что новичку здесь делать нечего если конечно не начало торгов с 1 рубля.
2.Новичку даже покупать на аукционе не светит купить даже с 1 руб.( за исключением случаев).
3.На Аукционе.ру существует негласные правила.Правило главное - аукцион чей ???раз мой тогда действуй по моим правилам.
(они могут и отключить и вас и меня и кого угодно)
А теперь о главном -
Хотел выставить на аукцион товар - выставил...(и не один)
Практически через 6 часов решил проверить как работает сам аукцион...
Набрал в поисковике товар и нажал искать...
И сам удивился моего товара нет и не показывает на экране....
Тогда скопировал сам товар и поставил в поисковик - мое удивление ещё больше стало когда там было написано такого товара нет....
Хотел бы спросить админа - Где мой лот и почему не отражается на самом поисковике????????????????????
Чтоб не говорили про меня обманщик - предоставляю 2 скана....

Вот вам и решать связываться с этим Аукционом.Ру или нет....
Админ 09:17:05 18.05.2020
Доброе утро

Вы в лоте использовали символы, которые для поиска означают -исключить слово

Если нужно найти целую фразу неизменной, заключайте ее в кавычки

https://auction.ru/listing/offer/search_sqrquoteинтересный+лотsqrminusстандартsqrminusорлыsqrminus2019sqrminus10руб+sqrminusбрак+разновидностьsqrminus2+маркиsqrquote
глухарь 20:14:06 18.05.2020
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Доброе утро

Вы в лоте использовали символы, которые для поиска означают -исключить слово

Если нужно найти целую фразу неизменной, заключайте ее в кавычки

https://auction.ru/listing/offer/search_sqrquoteинтересный+лотsqrminusстандартsqrminusорлыsqrminus2019sqrminus10руб+sqrminusбрак+разновидностьsqrminus2+маркиsqrquote
Уважаемый Аукцион.Ру.
Это что оправдание ????Или извинятся не хотите????
Никакие символы я лично не использовал ...
Просьба выслать скан....
А то что вы мне выслали сканом не является Это пудрова помада....
Я действовал как всегда действую.
Это так происходит периодически.Просто сканом не пользуюсь а теперь вынужден был.
Betrezen 18:07:45 19.05.2020
Сообщение от глухарь Посмотреть сообщение
Уважаемый Аукцион.Ру.
Это что оправдание ????Или извинятся не хотите????
Никакие символы я лично не использовал ...
Просьба выслать скан....
А то что вы мне выслали сканом не является Это пудрова помада....
Я действовал как всегда действую.
Это так происходит периодически.Просто сканом не пользуюсь а теперь вынужден был.
Здравствуйте.
Знак "-" в поисковом запросе перед словом исключает из результатов поиска лоты, в которых присутствует данное слово.
Для того, что бы с помощью системы Поиска Ваши лоты могли найти покупатели, рекомендуем не использовать знак "-" в названии своих лотов.
Информация о поиске товара на сайте: https://auction.ru/help/poisk_i_filtry.
Желаем Вам удачных торгов!