Betrezen 10:11:31 28.07.2020
Уважаемые пользователи!

Теперь предложить цену можно также в лотах с типом торгов Простой аукцион и Аукцион с возможностью блиц-покупки.



Подробная информация в Помощи: Предложить цену
tixiiomut 15:33:21 11.12.2021
Поясните, что за новая " интересная опция" появилась тут? Покупатель предложил цену. Я ему свою предложил. НЕ СОГЛАСИЛСЯ на его ценник, а выдвинул свой. И на этом всё. Но вместо того, чтобы лоты остались у меня на витрине, на своём месте, они переехали как проданные к покупателю, со списанием с меня комиисии ТОЛЬКО за сам факт того, что я не послал покупателя лесом, а конструктивно подошёл к делу! Всё понимаю, НГ на носу, все хотят деньжат по-лёгкому срубить , но эту глупость за сам факт того, что тебе кто-то что-то предложил надо срочно удалять, на мой взгляд. В противном случае никаких поторгушек , ни с кем здесь не будет, ни на копейку
отредактировано: tixiiomut; 15:39:50 11.12.2021
Админ 09:41:52 13.12.2021
Сообщение от tixiiomut Посмотреть сообщение
Поясните, что за новая " интересная опция" появилась тут? Покупатель предложил цену. Я ему свою предложил. НЕ СОГЛАСИЛСЯ на его ценник, а выдвинул свой. И на этом всё. Но вместо того, чтобы лоты остались у меня на витрине, на своём месте, они переехали как проданные к покупателю, со списанием с меня комиисии ТОЛЬКО за сам факт того, что я не послал покупателя лесом, а конструктивно подошёл к делу! Всё понимаю, НГ на носу, все хотят деньжат по-лёгкому срубить , но эту глупость за сам факт того, что тебе кто-то что-то предложил надо срочно удалять, на мой взгляд. В противном случае никаких поторгушек , ни с кем здесь не будет, ни на копейку
отредактировано: tixiiomut; 15:39:50 11.12.2021
Добрый день

Покупатель не принял Вашу цену?

https://auction.ru/help/predlozhit_cenu#predlozhit_cenu



  • Вы нажимаете «Предложить цену», указываете сумму и пишите комментарий, который отправляется продавцу. Необходимо указывать ту цену, за которую вы действительно готовы купить товар. Если продавец принимает ваше предложение, на почту придет уведомление о решении продавца, и вам необходимо будет завершить сделку. Если продавец отказывает в предлагаемой цене, вам также придет уведомление об этом.


Также продавец может отправить встречное предложение. В рамках действующего предложения покупатель и продавец могут максимум три раза предлагать каждый свой вариант цены пока кто-либо не примет подходящий вариант. После чего будет автоматически сформирована сделка.
client_d20eec0d20 23:18:12 10.01.2024
а как отменить сделанную ставку?
achvanin 14:43:08 11.01.2024
Сообщение от client_d20eec0d20 Посмотреть сообщение
а как отменить сделанную ставку?
Здравствуйте

Ставку может отменить только продавец лота, напишите ему в его лоте через форму "Задать вопрос продавцу".