Dolfin 08:28:33 05.08.2020
Уважаемая администрация. Продавец с ником Elecoin_ru продал на акционе мне монету . Сделка № 168181050572880. Стартовая цена стояла 2000 р, блиц 4000 р. Моя стартовая ставка оказалась единственной. В начале продавец игнорировал мои сообщения и в теме сделки, и в других своих темах, и непосредственно в личную почту. Потом ответил, что не может продать мне монету, так как это дешево. И это все при том, что в процессе торгов я задавал вопросы по лоту и получал быстрые ответы. Детский сад какой-то. Сейчас продавец перевыставил эту монету уже с ценой 4000 р .Прошу принять меры к данному продавцу. Обращаю внимание коллег на непорядочность данного продавца. Тем более это уже не первый случай (по отзывам), но если в первый раз это можно списать на неопытность и ошибку да и цена вопроса там была значительной, то теперь-это закономерность , а по цене вопроса -мелочность и жадность . На любом нумизматическом форуме его бы коллеги заставили исполнить свои обязательства или забанили бы навсегда. А тут человеку совершенно безразлично мнение о нем (отзывы).Разве это продавец?
Betrezen 12:48:29 05.08.2020
Здравствуйте.
На данный момент, оснований для блокировки учетной записи продавца недостаточно.
Желаем Вам удачных торгов!