DobrayaTasha 12:26:48 15.08.2020
Здравствуйте! Я стала единственной кто сделал ставку на лот #167613261391173, после завершения ею же и осталась и выиграла лот. Я конечно всё понимаю, никому не хочется продавать вещь за 1 рубль, если по факту стоит дороже. Но я была заинтересована в этом лоте и конечно на ожидала, что буду единственной. Я написала продавцу на e-mail, но она не отвечает. Как мне быть?
Если в итоге со мной продавец не свяжется, надеюсь на меня плохо не отразится, что выигранный лот мною не выкуплен?)
отредактировано: DobrayaTasha; 12:29:02 15.08.2020
Админ 12:49:06 15.08.2020
Здравствуйте

Заставить продать или купить мы не можем. У вас есть право оставить отзыв.
DobrayaTasha 16:03:28 15.08.2020
Пожалуй отзыв не буду никакой оставлять. Мне кажется этот продавец, такой же новичок как и я ☺️ Спасибо Вам за ответ!
Админ 22:55:08 15.08.2020
Правильное решение
Хорошего вам настроения!
Володя_1160 19:50:01 16.08.2020
Аналогичная ситуация: выиграл лот, а продавец ушёл в несознанку, похоже хочет выставить монету подороже.
А вообще-то, меня удивляет страусиная позиция администрации аукциона. Как это вы не можете навести порядок, заставить участников исполнять свои обязательства?!
Не выполняет обязательства по какому-то лоту продавец, значит снимаются с торгов его остальные лоты. Не выкупает покупатель лот - вон с площадки. Странная позиция в век интернета. Так можно быстро заработать дурную славу из-за отзывов в инете. Тем более здесь торгуются не фантики по 50 копеек.
Админ 04:24:22 17.08.2020
Сообщение от Володя_1160 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация: выиграл лот, а продавец ушёл в несознанку, похоже хочет выставить монету подороже.
А вообще-то, меня удивляет страусиная позиция администрации аукциона. Как это вы не можете навести порядок, заставить участников исполнять свои обязательства?!
Не выполняет обязательства по какому-то лоту продавец, значит снимаются с торгов его остальные лоты. Не выкупает покупатель лот - вон с площадки. Странная позиция в век интернета. Так можно быстро заработать дурную славу из-за отзывов в инете. Тем более здесь торгуются не фантики по 50 копеек.
Доброе утро

Вы можете оставить ему отзыв.