Ellen Lime 10:17:47 17.08.2020
Здравствуйте . Я так понимаю , это только начало истории . Есть лот - 900руб . Нужно переслать из Омска в Питер . Не было не обсуждений в чате , ни договорености , сразу прислал адрес и спросил куда скинуть деньги .
Сегодня получаю его сообщение , что деньги он перевел ...но я денег не получала .
Каким оброзом далее может развиваться ситуация ?
Я читала как разводят на авито , сообщая о том , что перевели деньги и скидывая ссылку по которой ты попадаешь на старонний ресурс .
Что вообще делать ? Я человек достаточно честный и если мне сказали , что деньги отправили , буду теперь переживать куда ушли деньги .
отредактировано: Ellen Lime; 10:22:54 17.08.2020
Админ 20:25:26 17.08.2020
Уточните номер сделки.
Acad 01:58:52 18.09.2020
почему вы занимаетесь укрывательством мошеников? Я ужу которое письмо отправляю в админку - ни ответа толком, ни действий. Мошенник до сих пор не заблокирован. Телефон не сообщаете.
Betrezen 17:37:55 18.09.2020
Сообщение от Acad Посмотреть сообщение
почему вы занимаетесь укрывательством мошеников? Я ужу которое письмо отправляю в админку - ни ответа толком, ни действий. Мошенник до сих пор не заблокирован. Телефон не сообщаете.
Здравствуйте.
На все Ваши обращения был предоставлен ответ.
Продавцу и покупателю после регистрации сделки направлены автоматические уведомления по электронной почте с координатами друг друга.
Продавцу было повторно отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение, мы заблокируем аккаунт продавца до разрешения всех вопросов по сделке.