асилла 10:13:14 22.08.2020
Хочу предостеречь всех от покупок у продавца под логином "Karamba". Торгует также на Мешке под логином "Максим Иванович".Зовут его Андрей Игоревич Хотьянц,номер карты Сбербанка *****855065. Пострадавшим от этого продавца могу дать его номер телефона,а также все данные что у меня есть на него.Купил у этого продавца 2 фарфоровые статуетки за 16т.р.еще в апреле.Деньги ему перевел сразу же. Фигурки он мне так и не отправил.Уже 5 месяцев он под разными предлогами(болею,нет денег,личные проблемы ти т.п.)деньги полностью он мне так и не вернул.Ужасно лживая и беспринципная натура.Обещаний типа"вот-вот верну,завтра 100% перечислю и т.п."было бесчисленное множество.Принцип его жульничества построен на том что человек устанет от попыток вернуть свои деньги и "плюнет" на это.Как получилось и со мной.Не связывайтесь с ним:потеряете свои нервы,время и деньги!
Betrezen 12:09:24 25.08.2020
Здравствуйте.
Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы для написания заявления по факту мошенничества.
По запросу уполномоченных органов мы окажем сотрудничество и предоставим все имеющиеся данные по сделке.
Персей 20:53:23 05.07.2022
Здравствуйте. Я перевел этому человеку за 5 лотов 16 тыс. рублей. Под разными предлогами тянет время, ссылаясь то на болезни, то на выезды, то после работы. Перечислил ему деньги 22.06.22 года и до сих пор на смс отвечает, но ничего не высылает. Обещает на следующий день и так продолжается постоянно. Фамилия Хотьянц Андрей Игоревич, на мешке "Максим Максимович".