Dinar67dinar 10:18:59 14.09.2020
Админ, так разъясните, как эти комиссионные начисляются, как автоматика будет оповещать? Несколько продаж было, но счет не выставлен. И каковы крайние сроки к уплате? Че тему не сделали по этому вопросу?
Betrezen 12:16:20 14.09.2020
Здравствуйте.
Комиссия за сделки по лотам, начало торгов которых до 7 сентября 2020г., не взимается.
О комиссиях заранее сообщено в разделе Новости.

Комиссия будет списываться автоматически. В случае недостаточности средств на электронном счете Пользователя для оплаты услуг Торговой площадки, Пользователь обязуется оплатить услуги Торговой площадки в срок не позднее 1 числа месяца, следующего за месяцем оказания Пользователю платных услуг Auction, по оплате которых образовалась задолженность.
Максимальная отсрочка платежа возможна до 20 числа месяца, следующего за месяцем оказании платных услуг, с 20 числа доступ Пользователя к использованию Торговой площадки Auction будет приостановлен.
Состояние отрицательного баланса счета отображается на верхней панели сайта, также, просмотреть баланс можно в личном кабинете, в разделе Баланс.

Информация о комиссионном сборе с успешных сделок в разделе Помощь: https://auction.ru/help/komissionnyj_sbor_s_uspeshnykh_sdelok.
Положение об оплате услуг Торговой площадки Auction: https://auction.ru/staticpage/doc/rules--paid_agreement.
Dinar67dinar 22:27:55 14.09.2020
Вас понял! Спасибо!