Luxury_Coins 10:11:21 16.09.2020
Добрый день , уважаемая администрация, я вашу политику не понимаю , с какого вообще перепуга вы меня забанили ? Зачем вы заблокировали «Современного нумизмата»? Моего контр-агента , который уже на постоянной основе выкупал у меня лоты , что за политика у вас ?? Банить всех подряд без разбора ??
Betrezen 14:44:57 16.09.2020
Здравствуйте.
У нас есть достаточно оснований утверждать, что Вы имеете доступ к учетной записи СОВРЕМЕННЫЙ НУМИЗМАТЪ.
Для возможности восстановления доступа к аккаунту рекомендуем не вводить Адимнистрацию в заблуждение.
Сообщите нам цель регистрации Вами дополнительного аккаунта СОВРЕМЕННЫЙ НУМИЗМАТЪ и участие в торгах по своим лотам с последующим выставлением ложных положительных отзывов.
Урегулируйте все вопросы с покупателями по сделкам с отрицательными отзывами, совершенным Вами с дополнительной учетной записи client_58f77c2cb6.
Luxury_Coins 17:44:34 16.09.2020
Я вам уже объяснил , вам сложно данных людей проверить ?? Почитайте почту , я ответил на ваши претензии , только вот теперь , из-за этой паранойи , у меня отписываться люди и контрагенты могут и отказаться в покупке выигранных лотов , не говоря о том , что вы сорвали торги , прошу побыстрей урегулировать данный вопрос
Betrezen 18:04:29 16.09.2020
Как сообщалось Вам ранее, у нас достаточно оснований утверждать, что Вы имеете доступ к данной учетной записи.
Просим Вас подтвердить наличие лотов, прислав нам в ответ на E-Mail сообщение фотографию всех товаров, приложив к ним листок, на котором написан Ваш логин на сайте и дата.
Также, предоставьте гарантии соблюдения правил аукциона.
отредактировано: Betrezen; 18:07:04 16.09.2020