Oil777 11:00:42 23.09.2020
ALILUEV - есть такой продавец на этом сайте 25 рублей 2019 Мультипликация "БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ"
он поставил бракованную монету, мешковая, но ржавая. продавец на это ответил, что не рассматривает каждую монету. Он считает, что я где-то взял эту монету и теперь с него требую возврата, т.е. обвинил меня в подлоге.
сайт мне ответил:
[quote]


[quote]


В том случае, если вскрытие посылки производилось вне офиса транспортной компании и соответствующий акт составлен не был, в данной ситуации Администрации сложно объективно принять решение. Рекомендуем покупателю, в будущем, при получении посылки, обязательно вскрывать посылку в офисе транспортной/почтовой компании, в случае выявления дефектов или несоответствия описанию, рекомендуется составлять соответствующий акт, подписанный работником почты для избегания подобной ситуации.
на что я ответил:

[quote]

Ваш ответ мне понятен, никакой защиты покупателям от вас не жди. "Спасибо" вам большое! я крайне разочарован. Вы вообще представляете как это сделать?: "при получении посылки, обязательно вскрывать посылку в офисе транспортной/почтовой компании, в случае выявления дефектов или несоответствия описанию, рекомендуется составлять соответствующий акт, подписанный работником почты для избегания подобной ситуации". Потом продавец типа Алилуева скажет, что я договорился с работником почты или типа того!!!!!!! вы сами не представляете, как сложно кучу монет перебирать в условиях почты в присутствии работника почты, которому это нахрен не надо.
Ну что ж, спасибо за ответ, я вас услышал, и крайне расстроен!
Требую ваши предложения о получении монет на почте опубликовать в виде памятки на сайте, чтобы все покупатели видели, ну и поржали бы наверное...

[/quote]



[/quote]


[/quote]
Betrezen 11:35:31 23.09.2020
Здравствуйте.
В данной ситуации администрации сложно объективно принять решение. Мы не имеем возможности проверить состояние товара до и после его транспортировки, и правдивость его описания, равно как и не имеем возможности получить доказательства чьей-либо правоты. По причине предоставления Администрации противоречивой информации относительно сложившейся ситуации, у нас недостаточно оснований принимать соответствующие меры относительно продавца.
Продавцу было рекомендовано использовать фото в лотах непосредственно того товара, который размещен на продажу.
Рекомендуем Вам связаться с продавцом для разрешения всех вопросов по сделке в правовом порядке.
Надеемся на положительный результат.
Oil777 11:53:19 23.09.2020
вы же прекрасно знаете ответ продавца, что я лжец и подложил товар, что вы тут оодно и то же пишите? ясно же, что вы никаким образом не помогаете ни урегулировать спорные вопросы, а прежде всего помогать именно покупателю, а не продавцу, ведь как известно, покупатель прав
stampamateur 12:28:35 13.01.2021
Сообщение от Oil777 Посмотреть сообщение
вы же прекрасно знаете ответ продавца, что я лжец и подложил товар, что вы тут оодно и то же пишите? ясно же, что вы никаким образом не помогаете ни урегулировать спорные вопросы, а прежде всего помогать именно покупателю, а не продавцу, ведь как известно, покупатель прав
Поддержу Вас!
Администраторы Auction.ru абсолютно не защищают права покупателей, что еще раз показала недавняя история с продавцом АГавриком: даже имея все факты оскорблений с его стороны, в том числе и матом, администраторы Auction'a впоследствии удалили все отрицательные отзывы, выставленные покупателями за такое поведение!
И не имеет значения, распечатывали бы вы эти монеты в почтовом отделении, на улице или у себя в квартире, результат был бы один и тот же - виноваты, как ни странно, вы!... в том, что покупали товар на Auction.ru!
Oil777 12:41:04 13.01.2021
Сообщение от stampamateur Посмотреть сообщение
Поддержу Вас!
Администраторы Auction.ru абсолютно не защищают права покупателей, что еще раз показала недавняя история с продавцом АГавриком: даже имея все факты оскорблений с его стороны, в том числе и матом, администраторы Auction'a впоследствии удалили все отрицательные отзывы, выставленные покупателями за такое поведение!
И не имеет значения, распечатывали бы вы эти монеты в почтовом отделении, на улице или у себя в квартире, результат был бы один и тот же - виноваты, как ни странно, вы!... в том, что покупали товар на Auction.ru!
Полностью согласен с Вами!
Betrezen 13:35:40 13.01.2021
Сообщение от stampamateur Посмотреть сообщение
Поддержу Вас!
Администраторы Auction.ru абсолютно не защищают права покупателей, что еще раз показала недавняя история с продавцом АГавриком: даже имея все факты оскорблений с его стороны, в том числе и матом, администраторы Auction'a впоследствии удалили все отрицательные отзывы, выставленные покупателями за такое поведение!
И не имеет значения, распечатывали бы вы эти монеты в почтовом отделении, на улице или у себя в квартире, результат был бы один и тот же - виноваты, как ни странно, вы!... в том, что покупали товар на Auction.ru!
Здравствуйте.
По имеющейся у нас информации, продавец урегулировал ситуацию по сделке, просим сообщить, если это не так.
Относительно оскорблений, продавцу было вынесено предупреждение, соответствующие меры применяются при систематическом нарушении.
stampamateur 13:47:32 13.01.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
По имеющейся у нас информации, продавец урегулировал ситуацию по сделке, просим сообщить, если это не так.
Относительно оскорблений, продавцу было вынесено предупреждение, соответствующие меры применяются при систематическом нарушении.
Отзыв оставляется продавцу прокупателем, чтобы другие покупатели знали заранее с чем и кем будут иметь дело! Вы же поудаляли все отрицательные отзывы у этого Г... как будто он белый и пушистый! Вы тем самым обманываете покупателей.
Насколько мне известно, за оскорбления матом, нанесенные одному из пользователей Аукциона, он так и не принес извинения. А вы удалили и эти отзывы! За какие такие заслуги АГАврика перед Аукционом?
Betrezen 18:25:51 13.01.2021
Сообщение от stampamateur Посмотреть сообщение
Отзыв оставляется продавцу прокупателем, чтобы другие покупатели знали заранее с чем и кем будут иметь дело! Вы же поудаляли все отрицательные отзывы у этого Г... как будто он белый и пушистый! Вы тем самым обманываете покупателей.
Насколько мне известно, за оскорбления матом, нанесенные одному из пользователей Аукциона, он так и не принес извинения. А вы удалили и эти отзывы! За какие такие заслуги АГАврика перед Аукционом?
Отрицательные отзывы продавцу были удалены по завершенным сделкам.
Желаем Вам приятных покупок!