markoni 08:39:40 03.05.2022
Доброго здравия! Прошу перенести мои лоты и репу с мешка. Я так понимаю ,что снесённые там лоты переносить нужно самому вручную? Спасибо. С ув. Александр
отредактировано: markoni; 08:51:08 03.05.2022
kotofey67 21:11:59 10.06.2022
Редизайн личного кабинета- это новость или как?

Где сообщение по теме?
klon10 15:59:35 08.09.2023
Здравствуйте! Я только недавно заметил, что перенос лотов с других площадок производится с некоторыми "помарками", а именно: Большая часть лотов размещается без всякой тематики. Лоты просто переносятся в раздел "РАЗНОЕ", ну и естественно, без подтверждения подлинности экземпляра. Приходится вручную "перелопачивать" более 3000 лотов....
"Что-то здесь не так..."
client_3c4adbf968 18:09:12 25.09.2023
Сообщение удалено
client_ac1e98aa30 20:13:58 14.03.2024
Здравствуйте. Как ускорить продажу своего лота? Мне нужен специалист.
client_ac1e98aa30 21:17:23 14.03.2024
Здравствуйте. Как ускорить продажу своего лота?
Админ 10:46:54 15.03.2024
Добрый день!


Информация о том, как подключить рекламные опции в разделе Помощь: https://auction.ru/help/kak_podkljuchit_reklamnye_opcii.
Dinar67dinar 15:15:41 04.07.2024
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Друзья!

Выставите лоты на Auction и мы найдем для вас новых покупателей!

Загрузив свои лоты с других площадок на Auction.ru, вы получите в подарок 10 рекламных опций*.

Пишите на support@newauction.ru прямо сегодня, и мы расскажем вам о всех преимуществах.

Ждем вас на Auction!



*Действует для первого переноса лотов.
А расскажите, пжалста, о удаленном преимущества по отмене сделки? На фига убрали? Это теперь на каждого мелкого афериста, который от скуки кнопку покупки нажал и пропал, нужно составлять протокол с доказательствами того. что не оплачено? Адвокатов приглашать и т.д, и т.п? Как сделку отменить? Ну вот я сейчас точно знаю, что аферист у меня купил, и хотел надуть с деньгами - я хочу быстро отменить и заблокировать его. А покупка копеешная. И комиссия копеешная. Таки шо делать - коммюнике писать вам?
Dinar67dinar 09:44:56 05.07.2024
Вообщем понятно. Ответа нету. В количестве продаваемых банкнот шутница мне хаос устроила, разгребать опять из-зи того, что просто удалили графу "отменить сделку". Уважаемые админы, жадность приводит к краху компании. Объясню, почему это хреново. У меня сейчас нету времени этот бардак устранять. Нету времени писать вам отдельные письма с просьбой вернуть комиссию. Поэтому все оставляю наперекосяк. Дальше бардак будет скапливаться больше. Дальше будут несоответствия указанного количества товара с покупаемым. Дальше пропадет желание вообще всем этим заниматься. И так у каждого продавца будет происходить. Вот что это принесет. Итог - сами думайте. Вы знаете, я на нескольких биржах участвовал, и видел, как они рушатся именно из-за вот таких вот мелочей.