strannik 78 18:09:24 12.06.2016
добрый день!!! хочу обратится в службу поддержки ребят нужно как то сделать на сайте защиту покупателя к примеру как это работает на алиэкспресс
Админ 21:26:52 12.06.2016
Сообщение от strannik 78 Посмотреть сообщение
добрый день!!! хочу обратится в службу поддержки ребят нужно как то сделать на сайте защиту покупателя к примеру как это работает на алиэкспресс
Опишите тезисно, что на Ваш взгляд необходимо?
strannik 78 11:46:28 14.06.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Опишите тезисно, что на Ваш взгляд необходимо?
9 июня была проведена зделка с неким легионером ну как пологается было отписано легеонеру он же Геннадий Валентинович мол что б выслал номер карты на которую оплатит лот лот мной был оплачен и некий легионеров он же Геннадий валентинович отписал что лот вышлет в субботу общались по электронике но в понедельник я решил отписать ему мол так и так жду трек номер посылки но письмо не прошло а дело в том что денюжки получил и удалил свою электронику мол ку ку а защита покупателя нужна как на алиэкспресс много там заказывал там деньги списывают с карты покупателя и они не приходят продавцу до тех пор пока покупатель не получит свой лот и не оставит отзыв на это отведено определенное количество дней и также по трек номеру одна и другая сторона может отследить посылку (лот) было что и не преходила посылка есть графа открыть спор и после деньги возвращались не все порядочные есть и нигодяи только так можно от них избавится с уважением Дмитритрий

Лот #36923732586433 (Простой аукцион)



Ставок: 6

Сделок: 0

Предметов: 1

Просмотров: 191




Продавец: легионер (0), Статус: неактивен, Лидер: strannik 78 (0)
завершен: 08.06 13:58, длительность: 3 дн.

Моя максимальная ставка: 2 121.00 i

Админ 21:18:51 14.06.2016
Ваше предложение понятно, передам его разработчикам.

По факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
Sathan 17:14:47 16.06.2016
Походу у вас тут ботов много)
И ставки обновлять через обновление страницы чертовски не удобно... почему не сделать было онлайн обновление ставок?!
Синельниковъ 21:03:09 16.06.2016
Сообщение от Sathan Посмотреть сообщение
Походу у вас тут ботов много)
И ставки обновлять через обновление страницы чертовски не удобно... почему не сделать было онлайн обновление ставок?!
Сообщение удалено
strannik 78 10:03:38 14.10.2016
добрый день !!! уважаемая администрация сайта наверно мы не скоро увидем защиту пакупателе я думаю это не трудно разработать за то будет меньше писанины вам меня обманули и тд и тп просто на некоторых сайтах есть такя фунция коротко о ней деньги уходят продавцу но зависают пока покупатель не получит товар по почте или иным путем по трек номеру будут видеть дошел товар после покупатель если товар понравился оставляет отзыв и деньги получил продовец если товар не устраивает покупателя то он связывается с продовцом о возврате товара и денег соответственно будет хоть на сайте защита прав потребителей действовать сам был обманут не раз очень обидно последний раз вот не давно произошел курьез вы поставили на в копию с продовцом но прадавец еслибы он дорожил своей репутацией сделал бы сто процентный возврат он денег я товар но он оказался не годяем стоит взять на заметку ребят и разработать
Marusya057 11:27:58 14.10.2016
Сообщение от strannik 78 Посмотреть сообщение
добрый день !!! уважаемая администрация сайта наверно мы не скоро увидем защиту пакупателе я думаю это не трудно разработать за то будет меньше писанины вам меня обманули и тд и тп просто на некоторых сайтах есть такя фунция коротко о ней деньги уходят продавцу но зависают пока покупатель не получит товар по почте или иным путем по трек номеру будут видеть дошел товар после покупатель если товар понравился оставляет отзыв и деньги получил продовец если товар не устраивает покупателя то он связывается с продовцом о возврате товара и денег соответственно будет хоть на сайте защита прав потребителей действовать сам был обманут не раз очень обидно последний раз вот не давно произошел курьез вы поставили на в копию с продовцом но прадавец еслибы он дорожил своей репутацией сделал бы сто процентный возврат он денег я товар но он оказался не годяем стоит взять на заметку ребят и разработать
И будут темы "покупатель не забрал товар на почте", а продавец оплатил доставку, а потом ещё почте за хранение заплатит и за возврат, тоже норм защита будет. Или не подошёл размер, или цвет не к лицу, например - и всё, сделку покупатель отменяет - а продавец?...это инет-торговля, тут другие инструменты нужны. За померить/подошло/не подошло - это в магазин.