Niagara 11:50:09 05.12.2020
Есть такой продавец елена елена https://auction.ru/user/elenaelena-i20269837170896.html?mode=1
Она продала заведомо несоответствующий описанию и своим ответам товар сделка #177796895036770
П
осле вскрытия доставленного лота оказалось, что там присутствует битые тарелки, сколы на посуде и прочие недостатки. Обратившись к ней и приложив фото и описание проблемы в ответ получили огромное количество откровенного хамста в стиле "сам виноват, что не видел, что брал?".
После нескольких попыток прийти к компромиссу и вернуть несоответствующи товар был выставлен отрицательный отзыв. Взамен получен такой же. После обращения в службу поддержки он был отменен, а отрицательный отзыв продавцу оставлен.
Через несколько дней с удивлением увидел, что отрицательный отзыв продавцу обманщику исчез!
Неужели данная площадка поощряет своими действиями откровенный продавцов обманнщиков, которые в погоне за барышем готовы продавать людям откровенно не соответствующие описанию и ответам товары?
Betrezen 14:31:43 07.12.2020
Здравствуйте.
Отзыв продавцу по данной сделке был удален, поскольку Вы в указанный срок не предоставили подтверждение несоответствия полученного товара с заявленным в лоте.
Вам повторно отправлено соответствующее сообщение, продавец в копии. Пожалуйста, предоставьте подтверждение несоответствия полученного товара с заявленным в лоте в ответ на сообщение, мы восстановим отзыв и свяжемся с продавцом для разрешения всех вопросов по сделке.