Лери 15:40:54 07.12.2020


Вчера я договорился с продавцом, он согласен обещать мне купить пейджер. Но сегодня сказал что он вернул союзнику который попросил его продать. Уж надеюсь его вернут чтобы перевыпустить лот, или купить у другого, что именно у вас.

Ну я пишу сво роман и надеялся этот товар подходит на реквизит экранизации. Примерно что и для кино и фотосессии для онлайн музея, но я скорее всего выбираю это для перерисованния в комиксы и без логотипа. У меня два пейджера другого производства, и пытаюсь купить такой же третий.

Так как я понимаю что пейджинговой связи нет, могу использовать вместо наручных часов, календарей и будильников. Но в детстве я никогда ни разу не дотронулся до настоящий пейджеров и слишком поздно. Но с этого раза надеялся купить такой. В нём пейджер графический и восьмистрочный.

Я должен купить этот товар. И надеюсь если у вас есть такой лот, тогда после покупки скажу спасибо. Только главное что состояние должен быть либо новое, либо идеальное (ближе к новому), и язык русифицированный.
отредактировано: Лери; 15:43:35 07.12.2020