client_37c5df64d8 11:39:27 11.12.2020
Я сделала ставку, а он снял товар с торгов. Как с ним связаться не понимаю.
Betrezen 15:17:08 11.12.2020
Здравствуйте.
Связаться с продавцом до покупки возможно только в активном лоте, с помощью формы "Задать вопрос продавцу".

Продавец может досрочно завершить торги по лоту. Если лот был выставлен на аукцион и на лот поступили ставки пользователей, то возможно снятие с торгов, как без отмены ставок, так и с отменой ставок. В первом случае аукцион признается успешным: победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов. При злоупотреблении функцией отмены ставок, администрация площадки может выставить пользователю предупреждение. При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа.
Amnezia 09:35:49 29.12.2020
Здравствуйте!
Как ответить покупателю и дать ему информацию об отправленной посылке и трек-номер для отслеживания?
Если во вчерашние сообщения я никак не могу попасть и написать ему.Телефон он не написал.Как быть?
лотов у него нет,чтобы написать там.
Продолжить вчерашнюю переписку не могу,чего только не делала,перезагружала комп и переустановила систему,не помогло!
С уважением,Татьяна.
СОС!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Betrezen 14:21:43 29.12.2020
Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Как ответить покупателю и дать ему информацию об отправленной посылке и трек-номер для отслеживания?
Если во вчерашние сообщения я никак не могу попасть и написать ему.Телефон он не написал.Как быть?
лотов у него нет,чтобы написать там.
Продолжить вчерашнюю переписку не могу,чего только не делала,перезагружала комп и переустановила систему,не помогло!
С уважением,Татьяна.
СОС!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Здравствуйте.
Продаж с Вашей учетной записи в системе не зарегистрировано, укажите нам номер лота и логин покупателя.
В соответствии с Правилами проведения торгов Auction, продажа лотов и/или обсуждение возможности продажи лотов между пользователями в обход торгов, в том числе в форме обсуждения лота «Задать вопрос продавцу», на форуме сайта и иными способами не допускается.
Правила проведения торгов Auction: https://auction.ru/staticpage/doc/rules--sales.
Amnezia 17:03:35 29.12.2020
Обошла этот процесс,не я,а покупатель.
Он написал и оплатил,НЕ НАЖАВ КНОПКУ *КУПИТЬ*!!!!
Не ВИНОВАТАЯ Я.
ОН САМ ПРИШЁЛ И КУПИЛ.
САМА СЕБЕ НЕ МОГУ НАЖАТЬ КУПИТЬ.
а связи с покупателем нет
С уважением,Татьяна.
Betrezen 19:05:27 29.12.2020
Лот номер 175756162737459 восстановили из удаленных, Вы можете связаться с покупателем в сообщение по лоту для оформления и завершения сделки.
Написать сообщение по лоту, который был удален, возможности нет.