Victory1985 16:25:11 14.12.2020
Здравствуйте.
Служба поддержки молчит,пишу здесь.
В чем проблема?
Betrezen 19:00:35 14.12.2020
Здравствуйте.
На все Ваши обращения был предоставлен ответ, если к Вам не поступают наши сообщения, проверьте папку Спам (отметьте сообщения как "не спам"), добавьте в адресную книгу наш адрес mailer@newauction.ru или сделайте иные настройки, разрешающие поступление наших сообщений с данного адреса.

Ваш аккаунт на сайте заблокирован из соображений безопасности.
Для восстановления доступа к аккаунту урегулируйте все вопросы по проблемной сделке номер 176658442173157.
Victory1985 19:25:50 14.12.2020
Из соображений какой безопасности? Что за чушь. Проблемы по сделке? С чего? Покупатель данный лот уже давно получил.
У меня прошли торги.Целый ряд покупателей ждет от меня сообщений,так как они оплатили свои лоты!
А я не могу связаться с ними. Это что? Вы что творите!?
Betrezen 11:56:25 15.12.2020
Покупатель по данной сделке получил лот не соотвтествующий описанию. Описание лота не должно вводить покупателей в заблуждение. Рекомендуем Вам связаться с покупателем для разрешения всех вопросов по данной сделке и восстановления доступа к аккаунту.

Несмотря на блокировку аккаунта, пользователи обязуются урегулировать все вопросы по сделкам. Продавцу и покупателю после регистрации сделки направлены автоматические уведомления по электронной почте с координатами друг друга, рекомендуем связаться с контрагентами по этим данным.
Victory1985 16:50:01 15.12.2020
Это с чего это вы взяли,что покупатель получил лот,не соответствующий описанию???
А?
Вы меня заблокировали на основании чего???
У вас есть доказательства?
А у меня есть доказательства того,что покупатель получил именно тот лот,что он выиграл и оплатил,т.к. он сам об этом мне написал!
Его не устроило состояние боны,хотя в описании каждого моего лота указано:Фото реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Оценка состояния и описание - моё субъективное мнение и видение предмета. Оценивайте состояние по фото.Все возникающие у Вас вопросы задавайте до окончания торгов!
Если у покупателя возникли бы вопросы или он запросил дополнительные фото,то я бы ему сделал их сколько угодно!
Ваша блокировка бездоказательна и абсурдна!
Victory1985 17:28:26 15.12.2020
Сообщение удалено
Betrezen 01:07:32 16.12.2020
В заявке должно быть четко указано, какой товар получит победитель торгов по цене завершения торгов.
Рекомендуем Вам связаться с покупателем для расторжения данной сделки или найти другое решение для мирного урегулирования конфликта и восстановления доступа к аккаунту.
Надеемся на положительный результат.
Victory1985 15:33:42 16.12.2020
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
В заявке должно быть четко указано, какой товар получит победитель торгов по цене завершения торгов.
Рекомендуем Вам связаться с покупателем для расторжения данной сделки или найти другое решение для мирного урегулирования конфликта и восстановления доступа к аккаунту.
Надеемся на положительный результат.
Ну что вы опять чушь то пишите? В описании данного лота 176658442173157 все четко указано. Что указано было в описании,что было на скане,то и получил покупатель!!!
Меня поражает ваша абсолютная бездоказательность! Как буд-то это пишет бот,а не модератор форума!
Более того,я пошел вам на встречу и уже написал 10 писем и в службу поддержки (покупатель также стоит в копии) о расторжениии сделки и моем желании вернуть этому человеку деньги!!! И что в итоге? Молчание в ответ!
А я при этом стою у вас в блоке как мошенник и негодяй.
Позор вам!
Victory1985 18:00:11 16.12.2020
Обращаюсь к вашей площадке еще раз!
До какого времени будет продолжаться моя блокировка,когда я отправил уже с десяток писем в службу поддержки и покупателю,о том что я хочу перевести ему деньги и прошу его карту!!!
Вы будете реагировать на сообщения и РАБОТАТЬ наконец или нет???
Если покупатель никак не реагирует,восстанавивайте мой доступ.
отредактировано: Victory1985; 18:14:53 16.12.2020
Betrezen 18:19:38 16.12.2020
Покупателю было рекомендовано связаться с Вами для расторжения сделки.
В случае отсутствия ответа от покупателя, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
Victory1985 17:25:39 17.12.2020
Деньги возвращены покупателю.Почему я заблокирован?
Betrezen 18:49:02 17.12.2020
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, доступ к аккаунту восстановили.
макс67 13:09:42 28.12.2020
Дабы не плодить лишних тем. За что меня заблокировали?
Имею задолженность, да имею. Задолженность образовалась в декабре. Согласно ваших правил п.1.4, могу спокойно торговать до 1 января и даже до 20 января. Или правила писал другой человек и непоставил вас в известность? Ой бардак наступил на Аукционе.ру, нормально же все было, что то у вас нетак?
Betrezen 18:33:32 28.12.2020
Сообщение от макс67 Посмотреть сообщение
Дабы не плодить лишних тем. За что меня заблокировали?
Имею задолженность, да имею. Задолженность образовалась в декабре. Согласно ваших правил п.1.4, могу спокойно торговать до 1 января и даже до 20 января. Или правила писал другой человек и непоставил вас в известность? Ой бардак наступил на Аукционе.ру, нормально же все было, что то у вас нетак?
Здравствуйте.
Произошло ошибочное ограничение возможностей Вашей учетной записи, установленное ограничение было снято.
Приносим извинения за доставленные неудобства.