veter-ke 09:45:59 20.12.2020
Есть варианты оплаты, не через сайт? Что то много данных вводить нужно, которые мне не хочется называть
Betrezen 11:02:07 21.12.2020
Здравствуйте.
Пополнить баланс можно в Личном кабинете, в разделе Баланс, любым удобным для Вас способом из предложенных платежных систем. Введите сумму, на которую хотите пополнить баланс, выберите платежную систему, нажмите кнопку Пополнить баланс, выберите способ оплаты и следуйте инструкции.
К примеру, для пополнения банковским переводом, выберите платежную систему Moneta.ru, способ Банковские системы - Банковский перевод, следуйте инструкции. Для завершения операции распечатайте бланк платежного поручения и оплатите квитанцию в любом российском банке.
Информация о том, как пополнить баланс в разделе Помощь: https://auction.ru/help/kak_popolnit_balans.
Просим сообщить, если возникнут затруднения.
veter-ke 20:10:36 22.12.2020
Через монету нужно квитанцию распечатывать, а мне не на чем. Какие еще есть способы? И еще вопрос. Зачем вам нужны полные данные карты? Это законно?
Можно через банкомат?
отредактировано: veter-ke; 20:11:26 22.12.2020
Админ 22:52:28 22.12.2020
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
Через монету нужно квитанцию распечатывать, а мне не на чем. Какие еще есть способы? И еще вопрос. Зачем вам нужны полные данные карты? Это законно?
Можно через банкомат?
отредактировано: veter-ke; 20:11:26 22.12.2020
Добрый вечер

Вы можете сделать снимок экрана и показать оператору банка.