КорниловецЪ 12:11:02 20.12.2020
Добрый день, ув. Администрация. Ситуация такая, выиграл 4 лота у пользователя coi0101. У меня стояла автоставка до суммы, которую я готов был бы отдать за эти монеты. Почти до конца аукциона цена было одна, по завершению аукциона почти моя максимальная ставка. Я решил посмотреть, с чем это связанно и кто же пытался перебить мою автоставку. Открыв список ставок я увидел 1 и того же человека, под всеми лотами, некий «KIV*** (735)». Все бы ничего, это аукцион, такое бывает, но у меня закралось мысли о типичном разгоне аукциона продавцом/его другом. Потому что до этого закончился первый его аукцион и авто ставку, которую я поставил, было прекрасно видно. Данные монеты у нас не пользуются спросом и что бы не отдавать их за копейки данные товарищи просто решили сделать финт ушами, сделать ставку максимально большую, что бы не перебить мою и по итогу все 4 монеты, вместо ухода от 800 до 1200 рублей, ушли ровно за 1410 каждая, то бишь, по максимальной ставке, которая не перебивает мою, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ. Если бы человека интересовали эти лоты, я сомневаюсь, что для него было сложно добавить следующей ставкой 100 рублей и выиграть лот!После чего я естественно, из принципа, ничего оплачивать не стал, о чем и оповестил продавца, и рассказал о своих подозрениях. Я предложил ему оплатить комиссию аукциона или выкупить лоты по цене до данного пользователя. На что продавец вёл себя крайне неадекватно, от всего, естественно, отказался и ждал только оплату лотов( Естественно, если он принимал участие в этом разгоне ). Ну и по итогу накатал мне отрацательных отзывов с оскарблениями. Ув. Администрация, прошу удалить эти отзывы, считаю продавца нарушителем правил, а отзывы не обоснованными, к тому же, отзывы меня оскорбляют
с уважением, Алексей
отредактировано: КорниловецЪ; 12:13:59 20.12.2020
Betrezen 11:13:42 21.12.2020
Здравствуйте.
Нарушений в торгах по данным лотам не выявлено.
Оскорбительные отзывы скорректировали. Рекомендуем согласовать вопрос об отмене отзывов непосредственно с Вашим контрагентом.
Надеемся на положительный результат.