RomanBelov 08:14:36 12.01.2021
Ребята, нужно что-то делать с мертвыми лотами, я на аукционах недавно, здесь буквально несколько дней назад зарегистрировался, на мешке уже пару месяцев. Так вот данный аукцион, такое ощущение, что он мертв, я триираза пытался купить и всегда лота не оказывалось, то забыли снять, то ещё что-то, при этом лоты выставлены недавно
Betrezen 13:16:04 12.01.2021
Здравствуйте.
Продавцам рекомендуется самостоятельно следить за актуальностью каталога товаров.
Выставляя лот на торги, продавец подтверждает свою готовность предоставить товар в соответствии с описанием и по конечной цене торгов. За невыполнение обязательств по сделке, контрагент может выставить продавцу соответствующий отзыв.
При систематическом нарушении предпринимаются соответствующие меры.

Желаем Вам приятных покупок!
RomanBelov 13:58:52 12.01.2021
Оставил отзыв, в итоге в ответ тоже отрицательный получил. Забавно, что на вопросы продавец вообще не отвечала, а отрицательный ответный отзыв сразу написала.
Betrezen 15:17:25 12.01.2021
Отзыв от продавца по данной сделке удалили.
wint59 14:36:08 15.01.2021
Сообщение удалено
celt 00:00:56 16.01.2021
Это все происходит потому, что на аукционе действует функция "Автоматическое перевыставление лотов". Да, конечно, когда у тебя несколько тысяч лотов, то вручную перевыставлять их каждый месяц - занятие довольно муторное. Но, если отменить эту функцию, то количество лотов на аукционе резко уменьшится, в чем администрация не заинтересована. Можно ограничиться отменой возможности перевыставления лотов тех продавцов, которые получили отрицательный отзыв за отсутствие товара.
igrik1985 18:57:45 17.01.2021
Всем привет, вот к примеру у меня стоит перевыставление лотов, но бывает да что лот продан, я стараюсь снять его. И все прекрасно все понимаю., да порой и мертвые продавцы встречаются.
di11012003 11:40:10 25.01.2021
Такая же ситуация и у меня. В августе присмотрела себе лот, состоящий из 5 крон Виктории по фиксированной цене. Пишу продавцу, есть ли в наличии, можно ли купить. Он мне отвечает, что монеты не у него, а у его какого-то знакомого. Я написала, что жду, когда они будут у него. На минуточку, это был август и все это время лот выставлен и до сих пор. А по факту монеты не продаются. Как с такими бороться? действительно мертвые лоты.
Shop_Papers 12:33:55 25.01.2021
Сообщение от di11012003 Посмотреть сообщение
Такая же ситуация и у меня. В августе присмотрела себе лот, состоящий из 5 крон Виктории по фиксированной цене. Пишу продавцу, есть ли в наличии, можно ли купить. Он мне отвечает, что монеты не у него, а у его какого-то знакомого. Я написала, что жду, когда они будут у него. На минуточку, это был август и все это время лот выставлен и до сих пор. А по факту монеты не продаются. Как с такими бороться? действительно мертвые лоты.
Очень часто (не скажу, что всегда) - это метод сбивания цены. Когда есть реальный лот по реальной цене, рядом вдруг возникают эти "мертвые", как их тут называют, лоты. Не по бросовой цене, а на 20-30-50% ниже. Могут ещё с рубля аукционом выстрелить, естественно с самовыкупом и 1/3 - 1/10 от реальной цены.
Те, кто в теме, в курсе реальной цены, в курсе спроса и интереса, давно зевают от этих игр, которым уже мног-много лет... А кто случайно сделал ставку и выиграл - удивляются и называют это "мертвыми лотами".... Но это не мертвые лоты, это фигуры в игре, у которых свое предназначение.
Админ 15:45:37 25.01.2021
Друзья, администрация не сможет отследить все "игры" с лотами)

Пишите нам через форму обратной связи, если произошло действительно что-то серьезное